Бизнес «Учение с увлечением»: что и почем?

«Учение с увлечением»: что и почем?

1-2 апреля на Артиллерийской, 132 пройдет выставка-ярмарка «Учение с увлечением». У каждой компании есть возможность представить на ней товары и услуги для детей, решив тем самым проблемы их родителей, по следующим направлениям...

" src=

1-2 апреля на Артиллерийской, 132 пройдет выставка-ярмарка «Учение с увлечением». У каждой компании есть возможность представить на ней товары и услуги для детей, решив тем самым проблемы их родителей, по следующим направлениям:

  • бесплатные консультации;

  • ярмарка вакансий;

  • товары для школьников и дошколят;

  • шоу-программы;

  • презентации, конкурсы.

Какие бы кризисы ни бушевали на мировых просторах, самой постоянной инвестицией остаются наши дети. Сколько же всего необходимо, чтобы вырастить достойного гражданина. Считайте сами: учеба в приличной школе, подготовительные курсы в вузе, языковой кружок, репетитор. И это еще далеко не все. Учебники, хрестоматии, компьютерные программы и прописи требуются малышу для учебы в школе. Специальный стол и стул для компьютера, шведская стенка или целая спортивная комната, освещение, достаточно яркое, но при этом щадящее глаза, развивающие игрушки и мозаика, конструкторы и настольные игры – для проведения времени дома. Часто родители даже не знают, где можно купить то, о чем грезит их малыш или требует учитель.

Близится окончание учебного года, и тысячи выпускников различных учебных заведений – школ и колледжей – задаются вопросами: «Куда пойти учиться дальше? Какое образование обеспечит мне интересную и высокооплачиваемую работу?» В регионе гостеприимно распахивают свои двери множество различных вузов, колледжей, техникумов и курсов профессиональной подготовки, готовых предоставить широкий спектр образовательных услуг. Однако существует проблема – получить целостную картину о рынке образования практически невозможно. Будущие студенты тонут в море рекламных сообщений и обрывочных сведений об интересующих их местах обучения и в конечном итоге идут учиться туда, «куда пошла подруга». В большинстве случаев итог печальный – образование не то, о котором мечтали, оплата за учебу слишком высокая, ездить от дома очень далеко, а также ряд других проблем.

Возможность представить товары и услуги для детей и решить проблемы их родителей есть у каждой компании. С 1 апреля стартует выставка «Учение с увлечением». Именно для того, чтобы тысячи учеников смогли избежать разочарований, на выставке представлен целый раздел «Знание и карьера. Новые возможности – 2009».

Организаторы выставки, ЗАО «Южуралэкспо», уделили значительное внимание и тем, кто решил сменить работу, получить дополнительную специальность, повысить квалификацию. На выставке будет работать традиционный «консультационный центр». Здесь по принципу «одного окна» южноуральцы смогут получить консультации, заполнить анкеты и определиться с выбором программы обучения в лучших рекрутинговых и консалтинговых компаниях города.

Участники выставки – учебные заведения, обучающие центры, центры дошкольной подготовки, производители и продавцы литературы и развивающих игрушек, мебели для детской комнаты, одежды и обуви – в свою очередь получают возможность пообщаться со своими потребителями: папами и мамами, бабушками и дедушками, администраторами учебных заведений. Выставки решают сразу несколько задач. Здесь можно изучить покупательский спрос, пообщаться с конкурентами и экспертами в своей отрасли, познакомить потребителей со своей продукцией и найти себе новых партнеров и клиентов.

" src=

Выставка «Учение с увлечением» традиционная. Ее знают и любят челябинцы. Как показывает статистика, «Учение с увлечением» ежегодно посещает более десятка тысяч южноуральцев.

Получить дополнительную информацию и определиться с формой участия в выставке вы можете по телефону: 218-47-28.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления