Бизнес Живая вода с «Бежина луга»

Живая вода с «Бежина луга»

Пожалуй, не найти человека, которому было бы безразлично, какую воду он пьет. Более того, все больше и больше людей готовы вкладывать в свое здоровье, выбирая качественную и, главное, полезную питьевую воду. Именно для таких людей компания «Ниагара» предл

" src=

Пожалуй, не найти человека, которому было бы безразлично, какую воду он пьет. Более того, все больше и больше людей готовы вкладывать в свое здоровье, выбирая качественную и, главное, полезную питьевую воду. Именно для таких людей компания «Ниагара» предлагает свой новый продукт – воду высшей категории «Бежин луг», получившую на выставке «Продэкспо–2009» серебряную медаль. Где находится источник воды «Бежин луг» и в чем его уникальность? Почему для челябинцев эта вода особенно полезна? Об этом и многом другом рассказал нашему сайту директор по стратегическому развитию компании «Ниагара» Дмитрий Колосов.

Вода – основа нашей жизни, которая, по научной версии, зародилась в океане. В организме матери плод развивается в водной среде. В течение всей жизни вода необходима каждой нашей клетке, среда обитания которой – жидкость в особом состоянии. Головной мозг на 90% состоит из воды, а водный баланс во всем организме человека в разные периоды жизни – разный. При рождении организм ребенка более чем на 80% состоит из воды. В организме зрелого человека ее до 70%. При старении этот процент уменьшается до 60-65%. То есть история старения – это процесс потери организмом воды.

По данным Всемирной организации здравоохранения, более 80% всех заболеваний передается через воду или вызвано ее недостатком. У людей нет природных механизмов противодействия такому количеству вредных факторов. Поэтому крайне важно быть уверенным в качестве воды, ее пользе и безопасности для нашего здоровья.

" src=

Государство сегодня выделяет значительные финансовые средства на решение данного вопроса: осуществляется поиск новых источников питьевой воды, обсуждается введение нового государственного регламента по определению ее качества. Но если разбег параметров, по которым воду можно отнести к первой категории, слишком широк, то ситуация с водой высшей категории совершенно иная: последняя по своему биохимическому составу должна соответствовать 96 параметрам! Такая вода – очень редкое явление, и произвести ее промышленным способом практически невозможно. Неслучайно, если взять мировую статистику, объемы воды высшей категории от общего числа бутилированной воды составляют не более 2%!

К счастью, для потребителей Челябинской области, вода высшей категории была обнаружена в районе поселка Касарги. По словам топ-менеджера компании «Ниагара», на поиск и разработку этого источника ушло более трех лет. «После многолетних исследований подземных источников и водных зеркал мы остановились на скважине в районе поселка Касарги, – говорит Дмитрий Колосов. – Как нам рассказали местные старожилы, когда-то на этом месте был родник, люди приезжали сюда за водой со всех окрестных мест. Однако в результате изменений в природе уровень подземных вод понизился, и родник исчез. Так получилось, что наша компания дала вторую жизнь этому роднику, но уже в другом качестве. Наши многолетние поиски увенчались успехом – уникальный водный источник найден и вновь будет служить людям!»

В настоящее время компания «Ниагара» заканчивает строительство и ввод в эксплуатацию нового производственного комплекса на основе самых современных технологий, существующих сегодня в мире. Новое производство оснащено полностью автоматизированным оборудованием американской компании Steelhead (США), которая является одним из родоначальников данного направления в мире и имеет тридцатилетний опыт создания технологий для розлива бутилированной воды в поликарбонатные 19-литровые бутыли. Данное оборудование соответствует самым жестким американским стандартам в частности и международным стандартам в целом. В результате в Челябинской области появится современное предприятие, на котором будут не только добывать воду, но и разливать ее на источнике, а затем в кратчайшие сроки доставлять до конечного потребителя.

" src=

После запуска новой производственной площадки у желающих увидеть процесс рождения нового уникального продукта появиться такая возможность. Для посетителей предусмотрена специальная герметичная галерея, позволяющая наблюдать за всем своими глазами.

«"Бежин луг" уже есть в продаже, – отмечает собеседник сайта. – А в феврале наша вода получила серебряную медаль на международной выставке "Продэкспо–2009". Это признание того, что наш продукт соответствует мировым стандартам». Сегодня «Бежин луг» продается в девятнадцати- и пятилитровых бутылях, но со временем появится полная линейка продукции.

Примечательно, что медицинские исследования доказали: наиболее полезным для человека являются продукты, произведенные в той местности, где он живет. Такие продукты, в том числе и питьевая вода, лучше усваиваются организмом человека, так как в них в нужном количестве есть все вещества, необходимые для жизнедеятельности. В свою очередь, вода высшей категории является сбалансированной по своему составу, а значит, максимально полезной для потребителя.

Вот только несколько примеров, по мнению медиков, положительного воздействия потребления воды высокого качества:

  • чистая вода даст каждой клеточке вашего организма возможность получить максимальное количество питательных веществ и освободиться от токсинов;

  • снизится риск сердечно-сосудистых заболеваний;

  • восстановится деятельность органов пищеварения;

  • очистятся почки, пищеварительная система и печень;

  • организм насытится важными микроэлементами и так далее.

Согласно рекомендациям специалистов, оптимальный питьевой режим для достижения результата представляет собой следующую схему:

  • утром натощак обязательно выпить 250 мл воды;

  • за 30 минут до каждого приема пищи воду пить обязательно (чтобы предотвратить концентрирование крови);

  • при потреблении большого объема пищи можно пить во время еды;

  • после приема пищи пить только через 2,5 часа.

Напомним, что компания «Ниагара» работает не только на челябинском, но и на федеральном рынке питьевой воды и безалкогольных напитков. Продукция этого предприятия представлена в разных городах – от Калининграда до Хабаровска. Такой масштаб производства и опыт работы позволяет компании маневрировать в нынешних экономических условиях, предлагая своим клиентам различные скидки и бонусные программы. Понимая, что продукция этого предприятия востребована и среди частных лиц, и среди организаций, в частности, медицинских и общеобразовательных учреждений, «Ниагара» предлагает свои клиентам максимально доступные цены и социальные программы.

Компания ООО ПК «Ниагара»: ул. Новороссийская, 30
Телефон: Челябинск (351) 2-111-000
Миасс (3513) 55-15-15
Златоуст (3513) 65-00-77
Магнитогорск (3519) 288-111
Адрес в Интернете:
www.niagara74.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления