Бизнес Дачный комплект – недорого и в кредит

Дачный комплект – недорого и в кредит

Многие горожане мечтают обзавестись загородным домиком в стороне от цивилизации, подальше от душного и пыльного мегаполиса. Построить загородное гнездышко, посадить сад, разбить клумбы, оборудовать бассейн – согласитесь, звучит очень заманчиво. Что ж, можно попытаться купить домишко в деревне, но это не единственный вариант приблизиться к своей мечте. Например, по новой акции «Дачный комплект» от компании «Коламбия» можно приобрести три в одном: дачный домик, баню и беседку. Подробности – в нашей беседе с коммерческим директором строительно-производственной компании «Коламбия» Натальей Морозовой.

– Наталья, в какую сумму обойдется покупка дачного комплекта?

– Комплект, в который входят дом, беседка и баня, – за 893 тысячи рублей. Возможно приобретение объектов этой акции по отдельности. В стоимость входят рабочий проект объекта, необходимые строительные материалы для монтажа сруба, кровельные материалы, монтаж кровли. Цены действительны про стопроцентной предоплате. Таковы условия акции. Материалы, деревообработка, проектирование, монтаж – на всех этапах производства и строительства обеспечивается необходимое качество.

Преимущества кредита ОАО «Углеметбанк»
низкие процентные ставки от 14% годовых;
отсутствие комиссий; возможность досрочного погашения;
возможность привлечения созаемщиков (если доход клиента недостаточен для оформления кредита);
для оформления кредита нет необходимости посещать банк, заявку на кредит можно подать в офисе «Коламбии»;
длительный срок кредитования, до 10 лет.

– А может ли компания взяться за какой-нибудь оригинальный заказ?

– Конечно. Обратившись к нам, клиент может выбрать индивидуальный проект деревянного дома, бани, беседки или предоставить свой проект для доработки или внесения необходимых изменений. Мы беремся за работу под заказ, поскольку у компании собственное производство – в поселке Есаульский Сосновского района.

– Как рассчитывается стоимость индивидуального проекта?

– Это можно сделать с помощью калькулятора на нашем сайте. Предоплата составляет 70 процентов от общей стоимости заказа, по окончании работ клиент выплачивает остаток. В «Коламбии», кстати, предусмотрена возможность приобретения объектов в кредит, в мае мы запустили совместную с ОАО «Углеметбанк» программу кредитования.

В рамках этой программы будет предлагаться два кредитных продукта: кредит на доверии без обеспечения, в сумме до 500 тысяч рублей, на срок до пяти лет, а также кредит с обеспечением, в сумме до трех миллионов рублей, срок кредитования – до десяти лет.

– Какие варианты банк рассматривает в качестве залога?

– Любые. Это может быть залог земельного участка с последующим залогом возводимого на нем жилого дома, залог имеющейся квартиры или иной недвижимости, залог автотранспортных средств.

– Какие материалы используются в производстве?

– Продукция изготавливается из хвойных пород дерева: ангарской сосны, сибирской лиственницы и кедра.

– Какова структура производственного процесса, какое оборудование используется?

– Материал сортируется на лес, из которого будет произведено оцилиндрованное бревно, либо распускается на заготовку под погонажные изделия определенного размера. После этого заготовка помещается в итальянский компьютеризированный сушильный комплекс Incoplan, где сушится до минимальных значений влажности. Лишь после этого высушенная заготовка попадает на четырехсторонний станок Winner Blazer и приобретает окончательный вид. А бревна, призванные служить стенами в домах наших заказчиков, попадают в финский оцилиндровочный комплекс Roundtec. На производственных площадях нашей компании используется только современное оборудование. Кстати, недавно мы запустили линию сращивания Beaver PSK 6000A, так что теперь предлагаем погонажные изделия любой длины.

– Сколько времени обычно занимает работа над проектом?

– Смотря какие объемы. Если нужен дачный комплект три в одном, то, как правило, на все работы уходит в среднем 20-30 дней. Ну, а если речь идет о маленькой беседке, то семи дней достаточно. Ознакомиться с полным ассортиментом нашей продукции можно в наших магазинах розничной торговли. Оплата возможна как наличными, так и безналичными денежными средствами. А с середины июля оплачивать товар можно будет банковской картой через терминал.

Магазин на рынке «Перекресток»,
г. Челябинск, Свердловский пр-т, 32;
магазин «Избушка», бокс №М33;
тел.: 8 (351) 231-83-20.

Магазин на рынке «Кирпич»,
г. Челябинск, Свердловский тракт, 1ж;
магазин «Избушка»;
бокс № В 4 Тел.:8 (967) 862-34-44.



На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления