RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Новый «Проспект» в центре города

Новый «Проспект» в центре города

На радость жителям Челябинска в самом центре города – на проспекте Победы, 163 – открылся новый магазин розничной сети «Проспект». Музыка, викторины с призами, подарки прохожим, конкурс на самый длинный чек – обыкновенный поход за продуктами у многих горожан превратился в настоящий праздник. Многие посетители уверены, что теперь станут постоянными покупателями «Проспекта». Причин тому предостаточно: это и удачное расположение – рядом с крупной транспортной развязкой, и наличие большой парковки с удобными подъездами, и широчайший ассортимент. К тому же тот, кто хоть раз был в магазинах этой розничной сети, знает: здесь покупателей встречают вежливые и внимательные сотрудники, а в просторных торговых залах всегда чисто и светло.

«В этом районе очень много торговых предприятий, – подчеркивает коммерческий директор розничной сети «Проспект» Андрей Грибанов, – но розничная сеть «Проспект» выгодно отличается от других: по ассортименту, по сервису и – прежде всего – по отношению к клиенту. У нас действует правило, сохранившееся еще с советских времен: покупатель всегда прав».

Магазин оснащен современным европейским оборудованием, ассортимент составлен с учетом всех потребностей жителей: здесь есть и товары повседневного спроса, и деликатесы для любителей экзотики. Найти все необходимое не составит труда: товары каждой группы расположены по секциям, яркие надписи потолочной навигации легко заметить из любой точки зала. А если понадобится – приветливый персонал всегда придет на помощь.

«Здесь все свежее, продукты качественные, – отмечает одна из покупателей Тамара Викторовна. – Я очень довольна, что рядом с моей работой открылся такой магазин, теперь не нужно тратить время на поиски нужных товаров, ведь здесь есть практически все необходимое. Нравится все: и обслуживание замечательное, и ассортимент прекрасный».

Особая гордость розничной сети «Проспект» – продукция собственного производства. Салаты, горячие мясные блюда, разнообразные гарниры, ароматная выпечка – все очень аппетитно и по-домашнему вкусно. Покупатели могут не сомневаться в свежести и качестве продуктов: любое блюдо умелые повара готовят как для себя.

«Покупайте с удовольствием» – свой девиз розничная сеть «Проспект» подтверждает на деле. Для удобства клиентов всегда работает несколько касс, расплатиться можно наличными или картой. Гостеприимный, дружелюбный и современный магазин «Проспект» на проспекте Победы, 163 ждет покупателей каждый день с восьми часов утра до 11 вечера.

«Проспект»,
пр. Победы, 163 (р-н Теплотехнического института);
часы работы: 8:00–23:00.

Фото: Видео Павла ВАСИЛЬЕВА, монтаж Ксении ШАГИЕВОЙ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления