RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

745мм 58%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Бизнес Халяль «Равис»: тест пройден!

Халяль «Равис»: тест пройден!

Компания «Равис» еще раз подтвердила, что халяльная продукция агрохолдинга соответствует одному из главных требований – в ней не содержится свинина и ее компоненты. Для объективного контроля в производственной лаборатории компании были проведены иммунохроматографические тесты для качественного выявления антигенов мяса свиньи в пищевых продуктах. Процедура проходила под бдительным контролем духовного лица – Саид Исхак хазрата.

В эксперименте участвовали ветчина из мяса птицы халяль и полукопченая колбаса «Необыкновенная» халяль. Для проверки бумажные полоски, на которые нанесены иммуноспецифичные антитела, реагирующие на белки, содержащиеся в свином мясе, лаборант опустил в жидкость. Заранее кусочек продукции был помещен в специальную пробирку и залит водой. За считаные минуты на бумаге появилась одна цветная полоска, что означает: образцы не содержат свинины.

Напомним, что уже более шести лет компания «Равис» успешно подтверждает право на выпуск продукции «Халяль», ежегодно проходя ресертификацию со стороны Духовного управления мусульман республики Татарстан.

Покупатели успели оценить качество и вкус продукции халяль ТМ «Равис». К слову, колбаса «Новая» халяль была удостоена золотой медали престижной агровыставки «Золотая осень 2012».

Совсем скоро покупателей халяльной продукции «Равис» ждет приятный сюрприз. Специалисты компании представят новую линейку халяльной продукции «Якши». Изменится внешнее оформление продуктов, расширится ассортимент. В ближайшее время в продаже появится пикниковый ассортимент халяль. Шашлык и колбаски для жарки из мяса птицы халяль сделают пикник не только вкусным, но и полезным. Также скоро появятся и пельмени халяль – сочные, ароматные, ручной лепки.

Скоро – халяль «Равис» в новом формате!

Адреса фирменных отделов «Равис», где представлен широкий ассортимент продукции халяль:

Компания «Равис» сердечно поздравляет всех правоверных мусульман со священным месяцем Рамадан!

«Желаем вам и вашим семьям мира, согласия и взаимопонимания! Пусть великий месяц Рамадан принесет вам укрепление веры и духа!» – говорят в компании «Равис».

Телефон доверия:
8-912-479-32-00, Мадина;
Ravisagro.ru;
компания «Равис» в социальной сети «ВКонтакте».

Фото: Фото предоставлено компанией «Равис»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления