Бизнес Школа стюардесс: тренинг в Швейцарии

Школа стюардесс: тренинг в Швейцарии

Выпускники «Школы стюардесс «Скай-Джет» получили возможность пройти тренинг в Швейцарии и Франции и получить сертификат, дающий право трудоустройства в авиакомпаниях европейских стран. Такой прорыв в обучении по программе «Бортпроводник бизнес-авиации» – это итог работы «Школы стюардесс «Скай-Джет» на международной выставке бизнес-авиации в Женеве EBACE-2013.

Представители частного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Школа стюардесс «Скай-Джет» посетили международную выставку EBACE (European Business Aviation Convention & Exhibition) в Женеве по приглашению швейцарской авиакомпании Privat Air. На выставке был подписан ряд договоров о сотрудничестве с зарубежными авиакомпаниями.

«Теперь наши выпускники имеют возможность обучаться в Швейцарии (Женева, Цюрих) или во Франции (Канны, Ницца), – рассказал директор «Школы стюардесс «Скай-Джет» Александр Набатов. – Ведущие зарубежные компании проводят тренинг по обслуживанию VIP-персон, а также выдают сертификат установленного образца. Он дает право трудоустройства в авиакомпании бизнес-авиации Франции, Швейцарии, Австрии и Германии, с заработной платой от 4000 евро».

Уже подписан договор с женевской авиакомпанией Privat Air, цюрихской Swiss Flight Academy Horizont. Также, по словам Александра Набатова, сейчас идут переговоры с компаниями в Ницце и Каннах.

Выпускники получают свидетельство об окончании «Школы стюардесс «Скай-Джет», что позволяет трудоустраиваться в российские авиакомпании бизнес-авиации с заработной платой от 100 000 рублей (при графике работы две недели через две недели). Кроме того, им выдается зарубежный сертификат, который позволяет работать в западных авиакомпаниях бизнес-авиации с заработной платой от 4000 евро.

Отметим: стоимость зарубежного тренинга составляет 50 000 рублей, стоимость обучения в Челябинске – 40 000 рублей.

Школа стюардесс Sky-jet,
Челябинск, ул. Красноармейская, д. 55, ауд. 206;
тел.: 8 (351) 750-33-39, 8-967-862-69-59;
Skyjet-school.ru.

Фото: Фото предоставлено «Школой стюардесс «Скай-Джет»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления