RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес Аптека.рф: теперь по-русски

Аптека.рф: теперь по-русски

У сайта Apteka.ru появился адрес – аналог на русском языке – Аптека.рф. Уже сейчас на сайт можно зайти двумя способами: по новому адресу Аптека.рф или традиционному Аpteka.ru. И значит найти и заказать необходимые лекарства для всей семьи и забрать их в удобной аптеке стало еще проще. Какие еще преимущества дает заказ лекарств на сервисе Аптека.рф – в статье на Chel.ru.

Говорим и пишем по-русски

Такой адрес – Аптека.рф – легко продиктовать, ведь говорится и пишется он одинаково – по-русски. То есть адрес можно набирать, не переключая раскладку клавиатуры с русской на английскую. Теперь посоветовать полезный сервис по поиску и заказу лекарств, медицинских приборов и средств гигиены друзьям, родственникам и знакомым стало еще проще. Это нововведение наверняка очень позитивно оценят люди зрелого возраста, которые еще только учатся общаться с Интернетом на «ты».

Через Интернет выгоднее

Набрав адрес Apteka.ru или Аптека.рф, посетитель в любом случае окажется на уже проверенном многими сайте, где представлено более 6500 наименований медикаментов, медприборов и средств гигиены по доступным ценам. Быть клиентом этого онлайн-сервиса по заказу лекарств выгодно, ведь цены на товары на сайте ниже розничных в среднем на 15-20 процентов – и это при широчайшем выборе лекарств! Это возможно благодаря тому, что здесь не нужно платить зарплату продавцам и аренду за помещение. В итоге получается, что можно сэкономить не на здоровье, а на лекарствах.

Удобство – на выбор

Принцип работы сайта Apteka.ru и Аптека.рф очень прост. Зарегистрировавшись, там с легкостью можно найти необходимые товары, зачастую даже очень редкие. Далее при оформлении заказа следует выбрать удобную аптеку, где заказ можно будет забрать в течение одного-двух дней. Стоит быть уверенным: далеко идти за своим заказом не придется, ведь в России с сайтом сотрудничает уже более 3000 аптек в 80 городах. И эта цифра постоянно увеличивается.

Теперь не придется в поисках нужного лекарства объезжать или обходить «с экскурсией» множество аптек. Достаточно, сидя за компьютером, выбрать из списка, предложенного на сайте, самую удобную, в которой и забрать без лишних хлопот нужные лекарства, а также сделать дополнительные покупки.

Безопасность превыше всего

Важно то, что заказывать лекарства таким способом безопасно – и это главное, на что стоит обратить внимание. Покупатель получает препараты в аптеке, у которой есть лицензия и гарантия соблюдения всех требований по хранению, транспортировке и отпуску лекарств.

Вопрос, почему сервис не предполагает доставку на дом, закономерен. Ведь так было бы гораздо проще и удобнее. Но дело в том, что постановление правительства Российской Федерации №81 от 6 февраля 2002 года запрещает дистанционную продажу лекарственных средств. А на Apteka.ru покупатель приобретает препарат в обычной аптеке, куда его привозит поставщик, имеющий лицензию.

Пожалуй, стоит оценить преимущества онлайн-сервиса для здоровья Apteka.ruАптека.рф и присоединиться к тысячам довольных покупателей, которые уже экономят на покупке лекарств время и деньги, заказывая все необходимое для здоровья на этом сайте.

Филиал ЗАО НПК «Катрен»,
адрес: 454008, Челябинск, Свердловский тракт, 5;
ОГРН 1025403638875;
Аpteka.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления