Бизнес В «Синнабон» за «Мерседесом»

В «Синнабон» за «Мерседесом»

Кафе-пекарни «Синнабон» приглашают челябинцев и гостей города отведать вкуснейших фирменных булочек с корицей, знаменитых на весь мир. Но у «Синнабона» есть еще и другие вкусные предложения, например, шанс получить в подарок автомобиль Mercedes A-класса. Или сделать начало нового учебного года... сладким!

«Синнабон» – всемирно известный бренд самых вкусных булочек с корицей. Название бренда произошло от двух слов: Cinnamon – корица и Bon – хорошая. В России первая пекарня «Синнабон» открылась в 2009 году, а уже в 2011 году «Синнабон» стал самой быстро растущей сетью общественного питания в России, собрав всевозможные международные премии в индустрии. На сегодняшний день в России открыто более 120 кафе-пекарен «Синнабон».

Мercedes будет разыгран в рамках всероссийской лотереи «Синнабон» сезона осень 2013 – лето 2014. Участником акции может стать любой из посетителей кафе, который купит местных вкусностей на сумму в размере 2000 рублей (за несколько покупок) и обменяет чеки на лотерейный купон.

Можно сразу же, не отходя от кассы, обменять этот купон на какой-нибудь из сувениров компании: кружку, термос или фирменный кофе в зернах. Или же попытать счастья, оформив заявку на розыгрыш ценных призов: айфоны, айпады, теле- и видеотехника и, конечно же, «Мерседес» А-класса.

Кроме того, в преддверии начала учебного года «Синнабон» объявляет акцию «Сладкое предложение для школьников» – в течение всего сентября для всех учеников будет действовать специальное предложение: фирменная булочка и напиток всего за 199 рублей.

История этого бренда началась в 1985 году, и сегодня вкусами «Синнабон» наслаждается весь мир. В Челябинске сеть кафе-пекарен «Синнабон» представлена двумя торговыми точками: на третьем этаже ТРК «Родник» и в самом центре города – на пешеходной части улицы Кирова, напротив фонтана.

Кстати, в кафе на Кирова, 86 всегда рады маленьким гостям: здесь оборудован детский уголок, и пока ребятишки развлекаются, родители могут расслабиться и пообщаться. Сейчас здесь проводится конкурс рисунков для детей до 10 лет – чтобы получить в подарок фирменную булочку или капкейк, нужно принести в кафе рисунок про «Синнабон». «Покрой свою жизнь глазурью!» – призывает слоган компании. И от этого предложения очень трудно отказаться.

Кафе-пекарни «Синнабон»,
ТРК «Родник» ул. Труда, 203, 3-q этаж;

ул. Кирова, 86;

Тел.: (351) 263-41-10, 8-951-779-46-13; 8-951-779-46-23;

с 10:00 до 23:00;
Cinnabonchel.ru.

Фото: Фото Олега КАРГАПОЛОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления