RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес «Классика» открывает школьникам мир знаний

«Классика» открывает школьникам мир знаний

Накануне Дня знаний сеть аптек «Классика» решила устроить большой праздник для тех, кому в этом году впервые предстоит пойти в школу. Мероприятие настолько понравилось всем участникам – и детям, и родителям – сотрудникам «Классики», что было единодушно решено: отныне День первоклассника станет доброй традицией.

Первое сентября – значимый повод для того, чтобы собраться вместе, впереди школьников ждут долгие годы учебы. Будут ли они интересными и счастливыми, зависит прежде всего от взрослых. Именно поэтому «Классика» постаралась подарить малышам как можно больше сюрпризов и доказать, что учеба – это вовсе не скучно, а очень весело и увлекательно. На первом в жизни уроке малыши узнали, какие предметы изучают в школе, что обязательно нужно положить в портфель и чем заняться на перемене. Вместе со Смешинкой и Машей, героиней любимого мультфильма, они совершили увлекательное путешествие в страну знаний.

«Мы часто говорим, что «Классика» – это большая семья, – рассказывает генеральный директор сети Лена Колесникова. – Поэтому все значимые события мы отмечаем вместе. День знаний – праздник, который особенно важен для первоклассников. Мы хотим, чтобы все наши малыши знали: школа – это новый, интересный, захватывающий мир, который им только предстоит открыть».

Подарки получили не только дети, побывавшие на празднике, но и все первоклашки «Классики» в 19 городах. Набор первоклассника, а это тетради, альбом, краски, фломастеры, карандаши пришелся весьма кстати. Аплодисментами приветствовали каждого юного участника и каждому из них вручили первую в жизни школьную награду – диплом первоклассника! Детскому восторгу и радости не было предела. Торжество в их честь завершилось чаепитием и дискотекой.

Стоит отметить, что День знаний для «Классики» давно стал одним из самых любимых праздников, у которого уже сложились свои традиции. Одна из самых крупных на Урале сеть аптек проводит не только корпоративные мероприятия, но и активно участвует в городских торжествах. Например, уже не первый год все первоклассники Магнитогорска – а это пять тысяч человек! – получают подарки от «Классики». По словам Лены Колесниковой, дети должны в этот день почувствовать особое внимание и заботу. Это поможет им осознать, насколько важную роль учеба играет в их жизни. Ведь от этого зависит не только их будущее, но и судьба всей страны.

С началом нового учебного года сеть аптек «Классика» поздравляет не только первоклашек, но и всех, кто сядет за парты – школьников, студентов и, конечно, родителей. С особыми словами поздравления и благодарности все сотрудники «Классики» обращаются к педагогам – людям, от которых без преувеличения зависит судьба будущих поколений. Всем здоровья, удачи, успехов и пусть наступивший учебный год принесет немало интересных открытий!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления