RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

7 м/c,

с-в.

746мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Бизнес «АКАДЕМ-Riverside» и «Парковый»: кто кого?

«АКАДЕМ-Riverside» и «Парковый»: кто кого?

Какой район в Челябинске самый спортивный и позитивный? Где живут самые дружные и активные соседи? Все решил... футбольный матч!

В минувшие выходные все желающие смогли увидеть захватывающее спортивное шоу. На поле стадиона «Центральный» вышли сборные двух районов – «Паркового» и «АКАДЕМ-Riverside».

Организаторы – группа компаний «Гринфлайт» и «Ключевые люди» – приготовили для зрителей и участников массу сюрпризов. Увлекательная игра в футбол, битва чирлидеров, конкурс болельщиков, призы и подарки, много музыки, драйва и позитива! Папы готовятся к атаке, мамы разучивают кричалки, малыши – играют и знакомятся друг с другом. Музыка, конкурсы, занимательные фокусы, вкусное мороженое, улыбки и смех – отличное начало для крепкой дружбы.

Свисток арбитра – и игра начинается. Водители, спасатели, студенты, директора, инженеры вдруг превращаются в настоящих футбольных звезд. Такой активной и уверенной игры не ожидали даже тренеры.

«Игроки показали квалифицированный, хороший футбол, думаю, что зрителям на трибунах очень интересно! – отмечает успех своих подопечных тренер сборной «Академ» Игорь Воробьев. – Но самое главное, что за время тренировок ребята хорошо узнали друг друга и стали по-настоящему сплоченной командой».

Трибуны поддерживают свои команды кричалками. Центр или северо-запад? Сложно сразу сказать, кого здесь поддерживают сильнее. В результате достойная игра на равных заканчивается со счетом «дружбы» – 2:2! В том, что игра прошла так зрелищно и ярко – большая заслуга верных болельщиков: черлидеров и команды малышей, которые вдохновляли футболистов зажигательными танцами. Все участники праздника получили грамоты, медали, памятные призы и подарки.

«Радовать жителей зрелищными массовыми мероприятиями уже стало доброй традицией, – улыбается заместитель генерального директора ООО «Гринфлайт» Виталий Санников. – Совсем недавно мы совместно с сайтом 74.ru провели грандиозное реалити-шоу «Народ VS «Трактор», сейчас – дружеский футбольный матч между районами, а 7 сентября на площади Революции при поддержке нашей компании пройдут этап чемпионата мира и чемпионат России по workout».

Напоследок организаторы пригласили всех желающих на новый дружеский турнир. Совсем скоро жителей районов «АКАДЕМ-Riverside» и «Парковый» ждет увлекательный чемпионат по брейн-рингу.

Самые яркие моменты дружеского матча «Футбол на районе» и впечатления участников и гостей увлекательного мероприятия смотрите в репортаже 74.ru.

Фото: Видео Евгения МОЛЧАНОВА, монтаж Ксении ШАГИЕВОЙ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления