Бизнес «Паркет-Сервис»: ремонт с экономией

«Паркет-Сервис»: ремонт с экономией

Когда не хочется тратить драгоценное время на поиски желаемых обоев, паркета и множества сопутствующей продукции нужного качества и по разумной цене, стоит сразу отправиться в один из шести магазинов компании «Паркет-Сервис», проверенных множеством покупателей со всего Южного Урала. Более 1000 наименований ассортимента, грамотные консультанты, выгодные акции, привлекательные скидки – все это и многое иное доступно и в новом магазине компании, открывшемся недавно на улице Кожзаводской, 96а. О том, почему, задумавшись о ремонте, стоит заглянуть в «Паркет-Сервис», – в статье на Chel.ru.

Компания «Паркет-Сервис» успешно работает на рынке строительных материалов Челябинска уже 13 лет, являясь лидером по продаже напольных покрытий в Челябинске. Специализируется как на розничных, так и на оптовых и дилерских продажах. Здесь умеют экономить время и деньги своих клиентов. Поэтому в каждом из магазинов, работающих под вывеской «Паркет-Сервис», покупатели находят великолепный выбор ламината, плинтусов, стеновых панелей из ПВХ и МДФ, обоев и других товаров по максимально выгодным ценам – в магазинах постоянно проходят распродажи и акции.

Недавно к пяти действующим челябинским магазинам добавился еще один – на улице Кожзаводской, 96а – с удобной и вместительной парковкой. В новом магазине на площади в 1500 кв. м представлен огромный выбор напольных покрытий – ламинат, паркет, массив, пробка, линолеум, ПВХ-плитка – всего более 1000 наименований от ведущих зарубежных и российских производителей. К примеру, здесь можно найти ламинат Quick Step, Haro, Witex, Pergo, Balterio, Classen, Tarkett, Floor Step, Woodstyle, Aberhof, Bode.

Есть в магазинах «Паркет-Сервис» и широкий ассортимент сопутствующей продукции – напольные и настенные плинтуса, пороги, розеты для труб, клеи, средства по уходу, подложка. В общем, все, что может понадобиться при преображении пола и не только. В продаже имеются также стеновые панели, разной ширины и высоты.

Если нужны обои или фотообои – значит снова стоит отправиться в «Паркет-Сервис». Итальянские обои Decori и Sirpi, германские P+S и Rash, продукция российских и украинских производителей – от простых, дешёвых стоимостью от 82 рублей за рулон до элитных обоев премиум-класса. Каждую неделю новое поступление. Кстати, при покупке обоев в магазинах «Паркет-Сервис» на клей тратиться не придется – его вручат в подарок.

О какой бы покупке ни пошла речь, специалисты «Паркет-Сервиса» обязательно проконсультируют об особенностях материалов и помогут сделать правильный выбор.

Около 90 процентов ассортимента в магазинах компании «Паркет-Сервис» являются складской программой. При этом стоит знать, что у компании ответственные поставщики. А значит, сделав заказ любой партии товара, можно быть уверенным – здесь не подведут.

В магазинах «Паркет-Сервис» постоянно действуют выгодные акции и скидки, компания любит своих клиентов, а потому часто дарит подарки. Быть клиентом этой компании не только выгодно, но и удобно. Покупателям не приходится хлопотать, организовывая доставку, или мучиться, везя, допустим, тяжелые обои в общественном транспорте: здесь действует бесплатная доставка по городу. Позаботилась компания и о своих покупателях из областных городов. К примеру, для жителей Магнитогорска, Южноуральска, Троицка, Миасса и Златоуста действует постоянная скидка 12 процентов – некая компенсация транспортных расходов. Воспользоваться ею можно, предъявив паспорт с пропиской.

Здесь же предоставляют и услуги по укладке ламината, паркета и массива. Специально обученные мастера с 15-летним стажем готовы прийти на помощь, быстро и качественно произведя сборку покрытия.

Не секрет, что для ремонта обычно закупается чуть больше материалов, чем нужно по расчетам, – на всякий случай. Ведь предусмотреть все до мелочей невозможно, а в магазине нужные обои или паркет могут закончиться. Приобретенные в магазинах «Паркет-Сервис» материалы «про запас» можно будет вернуть обратно в течение двух недель с момента покупки. Разумеется, при наличии чека и если материал товарного вида.

Для тех, кто предпочитает «ходить» по магазинам в Интернете, к услугам интернет-магазин. Достаточно выбрать товар и оставить заявку, остальное – дело рук специалистов, которые обязательно перезвонят.

Покупать и работать с компанией «Паркет-Сервис» удобно, выгодно и надежно – стоит попробовать.

Фото: Фото Олега КАРГАПОЛОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления