RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Южный Урал выберет лучшего бухгалтера

Южный Урал выберет лучшего бухгалтера

16 сентября 2013 года стартовал пятый, юбилейный конкурс «Лучший бухгалтер Южного Урала – 2013». Это долгожданное событие для всех, кто неравнодушен к бухгалтерскому учету, круговороту цифр и нацелен на успех и профессиональное развитие. Конкурс позволит всем специалистам финансово-бухгалтерских служб коммерческих организаций и бюджетных учреждений Челябинска и области проверить свои силы, подтвердить высокий профессиональный статус, а также побороться за ценные призы от организаторов и партнеров.

Организаторами конкурса выступают администрация Челябинска и группа компаний «ВнешЭкономАудит» при поддержке Министерства экономического развития Челябинской области. Генеральный партнер мероприятия – ОАО «Челиндбанк», партнеры – школа кубаданса «Пепо и Фидель», сеть магазинов «Лавка кофе и чая», сеть туристических агентств «Вест Трэвел», шоу-рум стилиста-имиджмейкера Елены Сидоровой. Информационная поддержка – деловой сайт Chel.ru.

«Множество отзывов от участников конкурса, звонков и писем в адрес оргкомитета еще раз подтверждают значимость этого события для профессионального сообщества, – рассказывает генеральный директор ГК «ВнешЭкономАудит» Светлана Киселева. – Конкурс – это уже гораздо больше и шире, нежели просто профессиональный экзамен. Это интересная многоуровневая проверка знаний, навыков, логики бухгалтеров. Это трепетное ожидание, сопровождаемое поддержкой коллег и родных. Это приятное волнение перед финалом конкурса, интересная программа, множество подарков и сюрпризов».

Традиционно в рамках конкурса жюри будет определять лучших из лучших в двух номинациях: «Лучший бухгалтер коммерческих организаций Южного Урала», «Лучший бухгалтер бюджетных учреждений Южного Урала». В каждой номинации представлены свои задания. Как всегда, конкурс проводится в два этапа.

Для участия в конкурсе необходимо:

  • зайти на сайт Chel.ru и зарегистрироваться;

  • пройти online-тестирование: ответить на 10 профессиональных тестовых вопросов и выполнить творческое задание первого этапа конкурса (с 16 сентября по 16 октября);

  • в случае успешного прохождения первого этапа получить от организаторов и выполнить «домашнее задание» второго этапа конкурса (с 18 октября по 15 ноября).

Завершится конкурс 22 ноября красочной церемонией награждения победителей и лауреатов в рамках масштабного торжества «Бал бухгалтеров», приуроченного к празднованию профессионального праздника – Дня бухгалтера. Программа церемонии пока держится в секрете, но уже известно, что недостатка в интересных сюрпризах не будет. Например, стилист-имиджмейкер Елена Сидорова представит на торжестве новую коллекцию деловой офисной и повседневной одежды от молодых и талантливых дизайнеров Екатеринбурга, Москвы, Санкт-Петербурга.

«Проверьте свои силы − примите участие и станьте победителем!» – призывают организаторы конкурса.

Более подробно о конкурсе можно узнать по телефону 729-85-29 или на Ural-audit.ru

Зачем ждать, пора начинать!

Организаторы конкурса:

Генеральный партнер:

Партнеры конкурса:

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления