Бизнес «Белый Хутор»: продажа началась

«Белый Хутор»: продажа началась

В Челябинске стартовала продажа квартир в крупном загородном квартале «Белый Хутор».

1 из 4

«Белый Хутор» – название этого загородного квартала уже известно жителям Челябинска и области. Квартал уютно расположился на берегу Шершневского водохранилища, всего в 10 минутах езды от города. Вдалеке от машин и городской суеты буквально на глазах возводятся пятиэтажные жилые дома, которые весьма гармонично вписываются в существующий ландшафт. Все дома объединены в своеобразные кластеры.

1 из 7

Квартиры в квартале будут с современной качественной внутренней отделкой. Предлагается два варианта отделки: в светлых и темных тонах. Будущий владелец квартиры сможет сам выбрать то, что придется ему по душе.

Жители «Белого Хутора» будут обеспечены всей необходимой инфраструктурой: банк, аптека, минимаркет, мойка, финтес-центр, торговый центр, детский сад. Первый камень в фундамент будущего детского сада был заложен в сентябре этого года. Строительство дороги к загородному кварталу ведет министерство строительства Челябинской области. Застройщик данного проекта – ОАО «Южно-Уральская Корпорация жилищного строительства и ипотеки».

Первые квартиры встретят будущих жильцов уже к концу этого года, а полная реализация проекта запланирована до конца 2015 года.

«Белый Хутор» – дом рядом.

Записаться на персональную консультацию можно по телефону: +7 (351) 75-11-211.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления