Бизнес Золотая осень «Рависа»

Золотая осень «Рависа»

Компания «Равис» продолжает удивлять постоянством качества своей вкусной продукции. С XV российской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2013» сосновские птицеводы привезли девять золотых, одну серебряную и две бронзовые медали – это лучший результат среди птицеводческих предприятий Челябинской области.

Золотым был признан вкус новинки от компании «Равис» – рульки «Бюргерской». Варено-копченая свиная рулька по праву отмечена золотой медалью! Это оригинальный и нежный деликатес.

Золотой медалью также отмечены:

  • рулет из мяса птицы;

  • ветчина «Люкс»;

  • пельмени «Сельские»;

  • колбаса вареная «Деревенская»;

  • котлеты «По-киевски рубленные»;

  • полукопченая колбаса «Экстра»;

  • колбаски варено-копченые «Дачные»;

  • вареная колбаса «Сосновская».

Отметим, что к «золотым» пельменям из мяса птицы (по итогам выставки прошлого года) присоединились и «золотые» котлеты, которые уже пользуются огромным спросом у покупателей.

Серебром в номинации «За производство высококачественной пищевой продукции» были отмечены пельмени из свинины и говядины «Элитные».

Бронзовые медали «Золотой осени – 2013» будут украшать сардельки «Ароматные» и сосиски «Говяжьи». Достойный старт для новинок ассортиментной линейки.

Уже который год стенд Росптицесоюза, в рамках которого выставляется компания «Равис», посещает лидер ЛДПР Владимир Жириновский. В этот раз Владимир Вольфович не смог пройти мимо аппетитной витрины «Равис» и остановил свой выбор на колбасе полукопченой «Московской», ветчине «Люкс» и вкусном деликатесе – карпаччо из мяса птицы.

Напомним, что у покупателей есть замечательная возможность самим оценить вкус «столичных призёров», сделав покупку в любом фирменном магазине компании «Равис», торговых сетях города и области.

Подробности обо всех акциях и новинках, новостях и мероприятиях – на сайте компании и в группе «ВКонтакте».

Фото: Фото предоставлено компанией «Равис»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления