Бизнес Где пообедать быстро и с комфортом

Где пообедать быстро и с комфортом

Нервные перекусы на ходу или сытный обед в уютной, спокойной обстановке? Разогретые в офисной микроволновке котлеты или заваренный на бегу «доширак» теперь в прошлом. Быстрый обед в разгар рабочего дня может и должен быть вкусным и комфортным! В Челябинске открылся ресторан «Дональд» – настоящий островок безмятежности в самом центре города.

Интерьер в стиле прованс, милые украшения ручной работы, манящий аромат кофе и свежей выпечки... Каждая деталь словно говорит: забудь на время проблемы и дела, отдохни и зарядись хорошим настроением. А сколько здесь аппетитных блюд – хочется попробовать буквально все! Что ж, стоит только протянуть руку – порция «Цезаря» или рулетики из баклажанов с сыром уже на подносе. Дальше на выбор – разнообразие горячего и гарниров. Есть и пельмени, и вареники ручной лепки, и даже домашние пироги с пылу с жару. Приятно удивят и цены: средний чек за обед не превышает 200 рублей.

Ежедневно в меню – свежие рыба и мясо, которые шеф повар сможет приготовить в вашем присутствии. Можно взять еду с собой, но если время все-таки позволяет – советуем удобно разместиться за столиком и насладиться минутами отдыха.

Светлый зал на первом этаже отлично подойдет и для обеда с коллегами, и для дружеских посиделок. Здесь не курят, так что смело можно прийти с детьми. На лампах – уютные вязаные абажуры, на стенах – вдохновляющие цитаты. Одни мотивируют на трудовые подвиги, другие словно заставляют улыбнуться и смотреть на жизнь проще. Вообще, в «Дональде» привычные вещи вдруг предстают с неожиданной стороны: всем знакомая трехлитровая банка превращается в дизайнерский светильник, а «забытый» у входа велосипед становится еще одним элементом интерьера.

Кстати, куда ведет эта массивная деревянная лестница? Откроем еще один секрет: в ресторане «Дональд» можно прийти не только пообедать, после рабочего дня здесь тоже рады гостям! На втором этаже создана более камерная обстановка. Приглушенный свет, мягкие диваны, ненавязчивая музыка, бесплатный wi-fi – словом, очень располагающее местечко для приятной беседы и неторопливого ужина. Также здесь в преддверии новогодних праздников вы можете провести корпоратив небольшой компанией до 25 человек.

Демократичный, по-домашнему уютный ресторан «Дональд» ждет гостей каждый день с 11 утра до 12 ночи.

Ресторан «Дональд»,
Челябинск, Свердловский проспект, 88;
тел.: 223-35-35;
время работы: с 11:00 до 00:00.

Фото: Видео Павла ВАСИЛЬЕВА и Ксении ШАГИЕВОЙ, монтаж Игоря ГОРДИЕНКО

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления