Бизнес Связь с «обнальной конторой» убийственна

Связь с «обнальной конторой» убийственна

17–18 декабря один из самых известных российских юристов Владимир Туров проведет в Челябинске семинар «Как снизить налоги, обезопасить активы и повысить эффективность бизнеса». Он посвящен нюансам применения новой статьи 174 УК «Легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных другими лицами преступным путем».

Напомним, что в июле 2013 года было внесено много изменений в Налоговый и Уголовный кодексы РФ. «Если быстро не подготовиться, то с 1 января 2014 года можно очень сильно пострадать, можно сказать, вляпаться, ведь малейшая связь с «обнальной» конторой станет практически убийственной, – поясняет Владимир Туров. – Настало время учиться работать легально, но работать так, чтобы в кармане владельца бизнеса денег меньше не стало. Как это сделать, я покажу на семинаре. Прямо здесь посетители смогут сделать точные финансовые расчеты, касающиеся именно своей компании, и убедиться, что легально работать можно!»

Владимир Туров расскажет, почему за обналичивание денежных средств могут применять новую статью 174 УК РФ, покажет механизм, который начнет работать с нового года, и даст детальный анализ всех новых законов и изменений.

Ведущий Владимир Туров – владелец юридической компании «Туров и партнёры» (Москва). Практикующий эксперт в области защиты бизнеса при проверках ФНС и полиции; по вопросам оптимизации налогов и финансового анализа. С 1998 года провел более 900 семинаров по налоговой и юридической тематике. За два последних года из 150 проверок выиграно более 90% споров, при этом не заплачено ни одной копейки взяток.

Налоговые выплаты можно значительно снизить, притом совершенно законно. Все детали десятков схем подробно описаны Владимиром Туровым и легко внедряются. Каждый из участников получает пошаговую программу действий по непосредственной оптимизации налогов, способы работы, позволяющие полностью уйти от «обналички», и много других полезных данных.

Участники семинара также проверят свою компанию на наличие правонарушений:

  • по пунктам сделают криминальный аудит своего предприятия;

  • пропишут 20 шагов поведения при налоговой проверке.

Результат семинара: слушатель, который может создать безопасную структуру своего бизнеса при минимуме налогов и страховых взносов законными способами.

Зарегистрироваться на семинар можно по телефону:
(351) 215-73-09, (351) 211-01-98
или электронной почте: mail@alt74.ru.
Alt74.ru.

Фото: Фото предоставлено компанией «Бизнес-вектор»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления