RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Чтобы домой хотелось возвращаться

Чтобы домой хотелось возвращаться

13 ноября модный дом постельного белья «Фея» представил новую коллекцию домашнего текстиля. За последние шесть лет в магазине впервые такое огромное поступление товара. Новая коллекция приятно удивит всех, кто неравнодушен к качественному текстилю, истинных любителей подлинности материала, благородства фактур и оригинальности рисунка.

Постельное белье, одеяла и подушки, покрывала, полотенца, одежда для дома и отдыха для мужчин, женщин и детей, махровые халаты, скатерти из самого сердца Италии – все это можно найти в новой коллекции модного дома постельного белья «Фея». Прямые поставки из Италии компания ведет уже 16 лет и гордится постоянными покупателями, демонстрирующими завидную преданность любимому магазину.

Наш дом – это отражение образа жизни, настроения и ценностей его жильцов. Наш дом – это место, где можно позволить себе расслабиться и отдохнуть. И немаловажную роль в этом играет текстиль. Он не только делает дом уютным и удобным. В последнее время пришло понимание, что текстиль выполняет и эстетическую функцию. С его помощью можно оживить интерьер и вдохнуть новую жизнь в привычную домашнюю обстановку.

Любой комплект постельного белья – это неповторимый стиль, неповторимое настроение. Дружная семья, холостяк, бизнес-леди – в модном доме постельного белья «Фея» каждый найдет для себя то, что нужно. Итальянское постельное белье всегда славилось своим гармоничным дизайном, тонкой фактурой ткани и ее высокой износостойкостью. Итальянские дизайнеры с большой серьезностью подходят к подбору цветов и рисунков для комплектов постельного белья. При этом учитываются даже такие факторы, как влияние определенных цветов и форм рисунка на настроение и психическое состояние человека. Именно поэтому многие покупатели так любят итальянских производителей. Италия прививает вкус и делает любой дом стильным и уютным.

«Ощутите на себе всю нежность постельного белья от известного итальянского бренда Mirabello. Именно этой фабрике принадлежит патент на особую ткань под торговой маркой Louisiana® (перкаль). Эта элитная ткань высокой плотности очень практична в уходе и очень приятна на ощупь, – рассказывает директор модного дома постельного белья «Фея» Ксения Мехонцева. – Или порадуйте себя превосходной классикой от итальянского бренда Fazzini. Для любителей элегантности, безупречного стиля отлично подойдет белье от известного модельера Roberto Cavalli. Для тех, кто любит оригинальность и смелые решения, мы можем предложить белье от итальянской фабрики GF Ferrari».

Кроме того, в магазине представлено постельное белье таких итальянских брендов, как Trussardi, Caleffi, Casa Anversa и другие.

Даже после множества стирок постельное белье сохранит благородный внешний вид. Единственное условие – стирка должна быть правильной: в деликатном режиме 30-40 градусов. И никаких химчисток.

«У вас беспокойный сон? Некомфортно спать на вашей подушке? Специально для тех, кто находится в поисках идеальной подушки, мы предлагаем суперновинку! Подушку PERLA Cirmolo, которая собрала в себе всю силу европейского соснового леса, – продолжает Ксения Мехонцева. – Cirmolo в переводе с итальянского означает европейский кедр.

Наполнитель подушки – опилки европейского кедра в сочетании с натуральной 100% шерстью. Такая подушка способствует уменьшению сердцебиения и гарантирует оптимальное психофизическое восстановление во время сна.

Съемная наволочка с пуховым наполнителем увеличивает приятные ощущения, стирается при 40 градусах. Заинтригованы? Тогда приходите к нам и сами убедитесь в ее уникальности. Если окажется так, что спустя неделю после покупки подушки вы будете ею недовольны (к примеру, она покажется неудобной), то вы сможете вернуть ее нам, а мы вернем вам деньги».

Безусловно, спальня – очень важное место в доме. От того, как и на чем мы спим, зависит наше физическое состояние. Но спальня – не единственное место в доме, где должен царить уют. Очаровательная кухня с итальянским текстилем станет любимым местом для всей семьи. Изменения в кухню можно внести с помощью скатерти. В магазине представлен большой выбор скатертей на любой стол из различных материалов: 100% хлопок, лен, гобелен. Кроме того, здесь можно найти скатерть на предстоящее торжественное событие. Главным их преимуществом является то, что все они с грязеотталкивающей пропиткой. Поэтому можно не бояться приобретать белоснежную скатерть. «Фея» гарантирует, что покупателям не придется прилагать большие усилия, чтобы отстирать жирное пятно или пятно от красного вина.

Дома комфорт должен быть во всем. Это относится и к одежде. «Мы порадуем вас новинками итальянского бренда Andra, который специализируется на выпуске домашней одежды из искусственного и натурального шелка, трикотажа, – отмечает Ксения Мехонцева. – Представленные модели не оставят равнодушными прекрасную половину человечества».

Сон – это очень важная часть нашей жизни. В модном доме постельного белья «Фея» можно найти прекрасные женственные сорочки от производителя DiBen и Linclalor. В таком белье тело будет не только свободно дышать, но и радовать глаз любимого человека.

Мужчин «Фея» удивит прекрасным выбором пижам, махровых халатов от итальянских брендов Gabel, Navigare. Известный бренд Gabel славится превосходным качеством халатов и полотенец, а также запоминающейся цветовой гаммой. Полотенца и халаты из 100% хлопка могут стать отличным подарком себе и любимым.

Модный дом постельного белья «Фея» предлагает вещи, которые прослужат действительно долго. Вещи, от которых можно получать удовольствие каждый день. Неслучайно покупатели, однажды купив здесь какую-то вещь, возвращаются снова и снова.

Отметим, что все товары в магазине рассчитаны на любой вкус и кошелек: как дорогие (в основном брендовые), так и по приемлемым ценам не в ущерб качеству.

К выходу новой коллекции модный дом постельного белья «Фея» решил сделать подарок покупателям – карту постоянного клиента, которая даст возможность покупать товары по хорошей скидке и не только. Для того, чтобы получить карту и узнать о ее преимуществах, нужно пройти по ссылке.

«Многообразие ассортимента приятно удивит вас! – уверяют в модном доме постельного белья «Фея». – Мы рады всем!»

Модный дом постельного белья «Фея»,


Челябинск, ул. Пушкина, 60 (остановка «Детский мир»);
тел.: 265-78-92;
Md-feya.ru, Vk.com;
часы работы: с 11:00 до 20:00.

Фото: Фото предоставлено компанией «Фея»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления