RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

745мм 58%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Бизнес С Apteka.ru теперь можно заработать

С Apteka.ru теперь можно заработать

С 11 по 30 ноября 2013 года Apteka.ru дает возможность не только экономить при поиске лекарств, но и зарабатывать. Пользователи Apteka.ru рассказывают своим близким и друзьям о преимуществах сайта и получают 100 рублей на счет мобильного телефона за каждого нового покупателя. Например, если пять друзей совершат свои первые покупки в аптеке-партнере Apteka.ru, то пригласивший их получит 500 рублей. Количество друзей не ограничено.

«Чем больше людей знают о сервисе поиска лекарств Apteka.ru и пользуются его преимуществами, тем выгоднее вам», – поясняют владельцы интернет-сервиса по поиску медикаментов.

Чтобы начать получать деньги, достаточно совершить всего несколько шагов.

  • Зарегистрироваться или авторизоваться на Apteka.ru. Важно: человек ранее сам должен был воспользоваться сервисом Apteka.ru для поиска лекарственных средств и купить в дальнейшем лекарственное средство в выбранной аптеке-партнере сервиса.

  • Зайти в раздел «Партнерские программы», где найти форму, в которую необходимо ввести номера телефонов друзей и близких, которым участник акции рассказал о сервисе и которые раньше не пользовались сайтом.

  • В случае, если друг найдет лекарственное средство на сайте Apteka.ru и совершит покупку в выбранной аптеке-партнере Apteka.ru до 30 ноября, после того, как участник акции указал его номер, последний получит единоразовое вознаграждение в размере 100 рублей. Деньги будут перечислены на счет мобильного телефона не позднее, чем через десять дней после оплаты заказа другом.

Сервис Apteka.ru полезен каждому, кто хотя бы раз покупал что-то в аптеке. Ассортимент сервиса заказа лекарств Apteka.ru насчитывает более 8000 наименований медикаментов, цены на которые в среднем ниже розничных.

С подробными условиями акции можно ознакомиться по ссылке.

Интернет-сервис по поиску медикаментов Apteka.ru
ЗАО НПК «Катрен» ОГРН 1025403638875/


Юридический адрес: 630117, г. Новосибирск, ул. Тимакова 4.

Срок акции – с 11 до 30 ноября 2013 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления