RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

747мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Чем грозит связь с «обнальной конторой»

Чем грозит связь с «обнальной конторой»

17–18 декабря в Челябинске пройдет семинар Владимира Турова «Как снизить налоги, обезопасить активы и повысить эффективность бизнеса». Он посвящен Федеральному закону «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в части противодействия незаконным финансовым операциям», принятому летом 2013 года. Документ направлен на то, чтобы остановить незаконные финансовые операции. Также внесены изменения в ФЗ «О противодействии легализации, отмыванию доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма».

Ведущий Владимир Туров – владелец юридической компании «Туров и партнеры» (Москва), практикующий и ведущий специалист по налоговому планированию, построению индивидуальных налоговых схем и холдингов, оптимизации финансовых потоков. За два последних года из 150 проверок выиграно более 90% споров, при этом не заплачено ни одной копейки взяток.

Любая неуплата налогов автоматически подпадает под отмывание доходов, полученных преступным путем. Также налогоплательщика можно привлечь за неуплату налогов, начиная со 2 августа 2013 года, по статье 174 и 174.1 УК РФ.

«Прочитайте изменения в ст. 3 115-го ФЗ, затем ст. 174 и ст. 174.1 УК. Я показываю, почему вопрос с «обналичкой» закрыт, и нужно предпринимать срочные меры по реорганизации своей компании, – комментирует Владимир Туров. – Подробный анализ я буду делать на семинаре 17–18 декабря. Расскажу о том, как в связи с вступлением в силу этого закона плавно и без ущерба выйти из «обнальной» в некриминальную зону работы, причем таким образом, чтобы в вашем кармане денег меньше не стало».

17–18 декабря в Челябинске пройдет семинар Владимира Турова «Как снизить налоги, обезопасить активы и повысить эффективность бизнеса».

Кое-что из программы курса.

  • Три способа снижения НДС.

  • Более 20 способов налога на прибыль.

  • Более 22 способов снижения страховых взносов с 30% до 10-15%.

  • Более десяти вариантов вывода и обеспечения безопасности активов.

  • Все способы легального получения денег владельцами компании, позволяющие полностью уйти от «обналички».

  • Как просчитать эффективность работы на одного сотрудника?

  • Как распределить финансы и получить максимальный доход?

  • Узнать все подводные камни, о которых налоговики не рассказывают.

  • И главное: никакой воды, все по шагам, с обоснованием каждого шага нормативной базой, судебной практикой, практикой внедрения этих способов у клиентов Владимира Турова.

Зарегистрироваться на семинар можно по телефонам: (351) 215-73-09, (351) 211-01-98 или электронной почте: mail@alt74.ru.
О компании: Alt74.ru.

Фото: Фото предоставлено компанией «Бизнес-вектор»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления