Бизнес Зимняя сказка в дачном клубе «Родники»

Зимняя сказка в дачном клубе «Родники»

Где провести новогодние и рождественские праздники? Куда отправить детей на школьные каникулы? Как сделать отдых интересным и насыщенным незабываемыми впечатлениями? Решить все эти заботы без хлопот и проблем предложил дачный клуб «Родники». Один телефонный звонок – и восхитительный отдых за городом, вдали от шума мегаполиса и вредных выбросов, станет реальностью. Подробнее – в статье на Chel.ru.

Зимняя сказка на берегу озера

Не секрет, что предновогодние месяцы традиционно вытягивают гораздо больше сил, чем иные. Кто-то оставляет их на работе, наслаждаясь сезонным всплеском продаж и подводя итоги за год. Другие спешат подготовить жилище к встрече года грядущего, избавляясь от старого и ненужного, обновляя обстановку и наводя идеальный порядок. Добавляет хлопот и выбор нарядов, подарков дорогим и близким людям. И все это делается в надежде удачно отдохнуть и наполниться силами и впечатлениями в новогодние каникулы в волшебном месте со своими родными, друзьями и близкими.

Одно из таких восхитительных мест расположено на берегу озера Большой Еланчик – это дачный клуб «Родники». Каждого гостя здесь встретит зимняя сказка, которая окутает приятным отдыхом, насыщенным массой интересных сюрпризов и приключений. Причем организаторы позаботились об интересном времяпрепровождении для людей разных возрастов и с различными предпочтениями.

«Родники» – отдых для каждого

В ресторане «Веранда» взрослых ждут не только традиционно вкусные завтраки, обеды и ужины, но и различные зажигательные развлекательные программы. А в финской сауне с бассейном или русской баньке на дровах можно не только приятно провести время. Пар, березовые и дубовые веники помогут избавиться от стресса и накопившейся усталости, согнать тяжесть накопившихся проблем и забыть о неприятностях. Из парилок наверняка все выйдут посвежевшими и отдохнувшими. Травяной чай и массаж дополнят эту вереницу наслаждений.

Тех, кто любит «пролететь» по заснеженной целине на бешеной скорости или прокатиться в лесочке, петляя по искрящемуся снегу меж деревьев, наблюдая запутанные следы диких животных, ждут катание на квадроциклах и снегоходах по заповедным местам. На берегу озера Большой Еланчик можно прекрасно провести время за рыбалкой. А затем согреться в дачном клубе за игрой в бильярд.

Детям тоже не придется скучать. Для них в дачном клубе есть полностью оборудованная игровая комната с заботливыми аниматорами. На территории клуба – зимние забавы, горка, каток и детская площадка. Здесь с радостью организуют прогулки на лошадях, а для самых маленьких – на пони и ослике. Любителям острых ощущений и активного отдыха можно поиграть в пейнтбол, покататься на лыжах и сойтись в ледовых баталиях.

Все, кто проводит время в дачном клубе «Родники», не просто отдыхают душой и телом, набираются сил перед очередными свершениями и наслаждаются природой. Они обретают новых друзей и проводят семейный отдых активно и с пользой.

«Для нас главное – ваш спокойный и интересный отдых в комфортабельных номерах и двухэтажных дачах с каминами на дровах, – говорят в дачном клубе «Родники». – Мы готовы организовать для вас всевозможные туры, банкеты, юбилеи, выездную регистрацию, тимбилдинг, пешие прогулки – в общем все, о чем только пожелается. Ждем вас также на «Татьянин день», «Крещение Руси» и «День святого Валентина». На все эти праздники мы организуем туры выходного дня со скидками и приятными бонусами. И на протяжении всего отдыха и в праздники, и в будни наш добрый и отзывчивый персонал будет превращать ваш отдых в незабываемую сказку, в которую захочется возвращаться снова и снова».

Дачный клуб «Родники»,
адрес отдела продаж: Челябинск, Курчатова, 22в;
телефон: 8 (351) 2-304-777, 2-304-888;
Rodniki-vip.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления