Бизнес Что происходит в квартирах «Паркового»

Что происходит в квартирах «Паркового»

Как оформить квартиру в экостиле и сделать прикроватную тумбочку в виде березового пня? Как обустроить настоящий камин в гостиной в многоэтажке? Что эффектнее – спальня в стиле ар-деко или кухня в стиле прованс? Как смотрится ультракрасная мебель в современном интерьере?

Смелые дизайнерские решения, оригинальные задумки и безупречное воплощение... Все это – новый конкурс «Самые уютные квартиры в «Парковом», который организовал застройщик – группа компаний «Гринфлайт» и «Ключевые люди» для жителей своего района. Завершился первый отборочный этап конкурса, и уже можно смело утверждать, что здесь живут очень позитивные, творческие и талантливые люди, которые любят «Парковый» и свой дом.

Все, что требовалось от парковчан для участия, – сфотографировать интерьеры своих квартир и прислать на конкурс. В состязании дизайнеров-любителей участвовали как однокомнатные квартиры и квартиры-студии, которые для многих стали первым жильем и самым настоящим уютным гнездышком, так и просторные многокомнатные квартиры для большой семьи с детьми. Один из участников даже выставил на конкурс интерьер лестничной площадки в подъезде, которую он украсил картинами из гобелена, декоративным кирпичом и цветами.

«Благодаря конкурсу мы познакомились с теми, кто живет рядом, – улыбаются парковчане Иван и Ксения Стрельниковы. – Мы приходили к соседям и просили за нас проголосовать, люди с радостью соглашались, только спрашивали, мол, можно мы к вам в гости зайдем? Так мы подружились со всем подъездом!».

Знакомство с соседями и возможность поделиться креативными идеями – это еще не все. Главный приз конкурса – целый год коммунальных каникул. Иными словами обладатель самой уютной квартиры в «Парковом» сможет 12 месяцев не оплачивать услуги ЖКХ.

«Мы сами получили большое удовольствие от конкурса, потому что познакомились с замечательными людьми, – говорит представитель компании «Гринфлайт», руководитель проекта АМиК «Ключевые люди» Алексей Мальцев. – Спасибо парковчанам за их умение, креатив, за то, что они такие мастеровитые и вообще очень классные».

Как показал конкурс, придать квартире индивидуальный стиль, шарм и очарование можно и без капитальных переделок, полностью сохранив чистовую отделку застройщика. Обыграть обои и ламинат участники конкурса решили по-своему. Кто-то сделал ставку на декор из ткани и эффектную мебель, кто-то просто перекрасил обои в новый цвет, добавив несколько элементов оригинального дизайна – и квартира кардинально изменилась!

Все варианты интерьеров и необычных дизайнерских решений квартир в «Парковом» можно увидеть на сайте.

«Заходите и поддержите участников конкурса, которые вложили в долгожданную квартиру всю свою любовь и тепло! Голосуйте за авторов и создателей самых лучших, на ваш взгляд, интерьеров и вдохновляйтесь! Может, именно здесь вы почерпнете свежую идею и для своего любимого дома!» – говорят организаторы.

В гости к участникам конкурса заглянула и съемочная группа 74.ru.

Фото: Видео Павла ВАСИЛЬЕВА, монтаж Сергея КАБАКОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления