Бизнес Как создать доходный бизнес без вложений

Как создать доходный бизнес без вложений

Кто из нас был не доволен услугами кафе, магазина или какого-нибудь другого бизнеса? Наверное, думали, что хорошо было бы там поменять это и это. Каждому бизнесу есть что улучшить, где найти резервы для роста, и всегда нужен взгляд «со стороны». 23 января в Челябинске пройдет бесплатный мастер-класс «Бизнес-консалтинг: создайте бизнес без вложений с доходом от 300 000 руб. в месяц», который проведут специалисты международной ассоциации бизнес-консультантов «Бизкон» Татьяна Коробейникова и Сергей Савинов.

В советах по развитию и ведению бизнеса нуждается практически каждый предприниматель. Достаточно посмотреть на работу большинства компаний – там полнейший бардак. Многие совершенно не разбираются в рекламе: откроешь газету – все объявления практически одинаковые, заходишь в магазин – кривые ценники, хамят продавцы и так далее. Огромное количество проблем, которые не так уж сложно «починить» специалистам бизнес-консалтинга.

Бизнес-консалтинг – это консультация чьего-либо бизнеса с целью выявления и решения проблем, ведущая к повышению финансовых и управленческих результатов. За большие деньги.

При этом бизнес-консалтинг – это бизнес в сфере услуг, для которого не нужны большие вложения в оборудование, помещения, аренду и так далее.

Это бизнес с неограниченной свободой – специалисты не привязаны ни к офису, ни к графику отпусков, ни к настроению начальника. Консультировать клиентов можно из любой точки мира, даже отдыхая на морском побережье. Бизнес-консультанты сами строят свою жизнь и рабочее время.

Это «экологичный» бизнес – можно не только повысить уровень дохода, но и оказать реальную помощь предпринимателям. Помогая развиваться малому и среднему бизнесу, консультанты также помогают развиваться экономике страны в целом.

Бизнес-консалтинг – это просто?

Практика показала, что консультантом может быть каждый. «Если вас мучают сомнения, что вам много или мало лет, и у вас не получится, то знайте, мы уже давно проводим обучение бизнес-консалтингу и у нас есть примеры и 16-летних, и весьма зрелых бизнесменов, которые успешно стартовали, – говорят специалисты ассоциации «БизКон». – У них у всех все получается».

Что именно дает ассоциация «Бизкон»?

Для тех, кто решил пройти обучение бизнес-консалтингу, то в ассоциации «Бизкон» уже есть большая поддержка для новичков. Разработаны программы, шаблоны по семи главным точкам проведения бизнес-консалтинга. Это очень важно: когда человек идет по шаблону и не сбивается с пути, продажи осуществляются автоматически.

Технологии обучения новичков бизнес-консалтингу постоянно совершенствуются, и теперь у выпускников «Бизкона» результаты выросли с момента первого запуска в 40 (!) раз.

Этот факт подтверждает статистика. Так, деньги, заработанные финалистами легендарного трехнедельного тренинга «Быстрые деньги в консалтинге»:

  • первый поток (2011 год) – средний результат – 10 тыс. рублей,

  • второй поток (2012 год) – средний результат – 30 тыс. рублей,

  • третий поток (2012 год) – средний результат – 140 тыс. рублей,

  • четвертый поток (2013 год) – средний результат – 400 тыс. рублей.

Итак, чего ждать от бесплатного мастер-класса в Челябинске «Бизнес-консалтинг: Создайте бизнес без вложений с доходом от 300 000 руб. в месяц»?

Его участники узнают, как сделать первые шаги в бизнес-консалтинге, подробности и различные методики этого направления.

Этот мастер-класс предназначен для тех, кто:

  • не имеет опыта в консалтинге, но ищет надежный и высокий способ заработка;

  • закончили или заканчивает получать образование и еще не выбрал то дело, которому бы хотел посвятить себя и которое обеспечит настоящее и будущее;

  • владелец бизнеса и намерен развиваться и расширять не только свое дело, но и ищете новые и прибыльные пути развития;

  • уже консультирует бизнесы и является экспертом в какой-то нише, и кому пора сделать следующий шаг для выхода на новый уровень знаний и дохода;

  • работает по найму и понимает, что может зарабатывать гораздо больше, чем ему платят.

Мастер-класс в режиме прямой трансляции проведут Татьяна Коробейникова и Сергей Савинов (Международная ассоциация бизнес-консультантов «Бизкон», Москва), практики бизнеса и консалтинга, которые проходили обучение у многих ведущих экспертов по маркетингу и продажам России и мира и самостоятельно проконсультировали уже тысячи бизнесов.

Подробнее о программе мастер-класса и отзывы выпускников обучающих курсов можно прочитать здесь.

Дата и время: 23 января, начало 18:00.

Условия: бесплатно, предварительная регистрация обязательна.

Зал вмещает только 50 участников, поэтому организаторы советуют поспешить.

Зарегистрироваться на участие в бесплатном мастер-классе можно по телефону 799-57-85 или на сайте здесь.

Количество мест ограничено!

Организаторы:

Главный офис Ассоциации «Бизкон»:

Москва, ул. Бибиревская, дом 8/1, офис 306,

Контактный телефон: 8-800-333-66-07.


На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления