RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Олимпийские победы с ТМ «Царь»

Олимпийские победы с ТМ «Царь»

Свою вкусную олимпиаду предлагает провести торговая марка «Царь» и объединение «СоюзПищепром». В течение февраля любители вкусной и здоровой пищи могут присоединиться к олимпийскому движению и выиграть царские призы. Начинать состязания можно уже сегодня.

Конкурс проводится с 1 по 28 февраля 2014 года в социальной сети «ВКонтакте». Для участия необходимо выполнить простые условия: сделать перепост этой новости к себе на страницу и не удалять ее до конца акции «Олимпийские победы с ТМ «Царь».

Соревноваться пользователи социальной сети будут в приготовлении необычных блюд с использованием продуктов ТМ «Царь». Сделать это просто: нужно украсить символикой любимого вида спорта оригинальное блюдо по собственному рецепту и выложить фотографии в «Олимпийский альбом» ТМ «Царь». При этом не забыть указать название блюда и из каких продуктов оно приготовлено. Обязательное условие участия во вкусной олимпиаде от «Царя» – на фотографиях должна быть продукция «СоюзПищепрома» и ТМ «Царь».

«Количество вариантов блюд безгранично, дайте волю своей фантазии! Ваши произведения вкусной «царской олимпиады» могут быть любыми: салаты, закуски, супы, вторые блюда, десерты и всё, что захочется приготовить из богатого ассортимента «царской» продукции, – призывают организаторы конкурса. – Вот несколько примеров кулинарного творчества: из муки ТМ «Царь» вы можете испечь пирог в виде футбольного мяча, печенье в форме лыж или пирожное в виде шайбы. Сколько интересных десертов можно приготовить в виде снарядов для керлинга! А, может быть, вы приготовите вкусных фигуристов, интересные овощные лодочки в виде спортивных бобов-бобслеистов, из полезных «царских» каш создадите шахматную доску, а из макарон сделаете символику любимой команды или Олимпиады. Для приготовления модели спортивных саней или досок для спортивного фристайла отлично подойдут кукурузные палочки «Солнышко». Вкусная олимпиада началась – дерзайте! В оргкомитете «царского» конкурса ждут ваших фотографий и рецептов».

Победителей определят 28 февраля с помощью генератора случайных чисел . Автор самого оригинального спортивного блюда получит золотой кулон от ТМ «Царь» и выиграет свое золото Олимпиады-2014. За второе и третье почетные места организаторы вручат кулинарную книгу «Вкусные фантазии», которая станет отличной помощницей на кухне и достойным украшением домашней кулинарной библиотеки.

«Участвуйте во вкусной «Царской олимпиаде» всей семьей, готовьте свои любимые блюда, болейте за наших спортсменов и, быть может, именно вы присоединитесь к олимпийским чемпионам, а ваш рецепт станет победителем вкусной «Царской олимпиады!» – отмечают организаторы конкурса.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления