Бизнес Февральский сюрприз из «Погребка»

Февральский сюрприз из «Погребка»

Интернет-магазин «Погребок» дарит челябинцам вкусные подарки. Если кто-то до сих пор туда не заглядывал, самое время это сделать.

В последний месяц зимы покупателей интернет-магазина «Погребок» ждут приятные сюрпризы. Условия новой акции «Погребка» простые: в течение всего февраля каждый клиент магазина, сделавший на сайте заказ на сумму, достаточную для бесплатной доставки, получит скромный, но очень вкусный подарок. Закупаетесь на сумму от 800 рублей – получаете коробочку подсоленного жареного арахиса производства Аргентины, если же стоимость заказа превышает 1200 рублей – двухлитровую банку компота любого сорта. Можно будет угостить своих домочадцев и друзей. Кстати, в ассортименте напитков «Погребка» пополнение – компот из алтайской вишни. Говорят, очень вкусно.

В «Погребке» можно купить картофель, морковь, свеклу, капусту, лук, соленья, маринады, соусы, овощные салаты, варенья и компоты. Кроме того, в ассортименте есть дикоросы (грибы, папоротник, ягоды), орехи, сухофрукты, а также свежие овощи.

Интернет-магазин «Погребок» – это одно из звеньев большого концерна по выращиванию и переработке овощей, причем все заготовки производятся на местах сбора урожая. Только так можно гарантировать покупателю натуральный вкус продукта и умеренную стоимость товаров. Соленья и варенья производства «Погребка» продаются и в федеральных сетях супермаркетов, и если сравнивать цены, то в «Погребке» можно купить товары на 20–25 процентов дешевле. А цены на свежие овощи такие же, как и оптовые цены на рынке. Только в «Погребке» необязательно брать целый мешок картошки, а можно купить столько, сколько нужно. Еще и с доставкой на дом. Напомним, при заказе на сумму до 800 рублей стоимость доставки по городу составляет 100 рублей.

1 из 19

Заказывая овощи и заготовки на сайте или по телефону, заказчик не совершает покупку, а только делает заказ. Оплата производится при получении: если заказ или какой-либо продукт не нравится, от него можно отказаться.

Клиент может получить свой заказ в логистическом центре и даже лично выбрать то, что ему по вкусу. Но, конечно, удобнее позвонить по телефонам (351) 200-42-10, 200-42-09 – оператор поможет с выбором и оформлением заказа или оформить заказ самостоятельно на сайтах Pogrebokpro.ru и Погребокпро.рф.

ООО «Погребок-

Челябинск»,
ОГРН 1137460007959,
Челябинская область, Сосновский район, п. Садовый, ул. Окружная, 5, корп. а.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления