Бизнес Как построить мощный отдел продаж

Как построить мощный отдел продаж

У южноуральских бизнесменов появится возможность получить мастер-класс от самого яркого продавца XXI века Майкла Бэнга. Мероприятие состоится 1–2 марта 2014 года в Челябинске. Майкл Бэнг получил образование в сфере продаж, HR, PR и мотивации и является лицензированным бизнес-консультантом и инструктором по продажам.

Самый востребованный тренер в России, только за 2007 год Майкл Бэнг провел 130 тренингов для 5000 менеджеров. Он является основателем International School of Sales, опыт работы Майкла в продажах и проведении семинаров известен по всей Европе, России, Японии, США, Мексике и Израиле.

Благодаря 17-летнему опыту спикера и инструктора по продажам, опираясь на 30-летний опыт персональных продаж различных товаров и услуг, Майкл обогащает теорию большим количеством реальных практических примеров.

В результате присутствующие на практикуме Майкла Бэнга в ходе интенсивного тренинга обучаются эффективной системе продаж в легкой и понятной форме за короткий промежуток времени. По словам посетивших семинары, позитивная энергия Майкла заряжает, как батарейка Duracell, и «заряд» в десять раз больше, чем от любого другого тренинга.

Практикум адресован тем, кто уже сейчас:

  • задумался над созданием своего отдела продаж;

  • начал создавать отдел продаж;

  • либо уже имеет свой отдел продаж...

...и не знает:

  • Где найти и как сделать так, чтобы к нему приходили продуктивные сотрудники?

  • Как быстро обучить будущих менеджеров по продажам?

  • Как развить отдел продаж?

  • Как мотивировать менеджеров по продажам?

  • Как оценивать и вознаграждать сотрудников отдела продаж?

  • Что делать с теми, кто уже «зазвездился»?

  • Как управлять отделом продаж?

  • Как сделать так, чтобы люди работали не только в присутствии начальника?

  • Как построить мощный отдел продаж, чтобы «порвать» конкурентов?

Благодаря практикуму «Как увеличить доход компании без дополнительных вложений», который состоится 1–2 марта 2014 года, челябинские предприниматели не только услышат ответы на все интересующие вопросы, касающиеся темы найма, обучения, мотивации и управления...

Но и получат следующие результаты:

  • появится четкое понимание, как наконец создать свой отдел продаж или усилить уже существующий (есть реальные примеры компаний, которые сделали это);

  • увеличится объем продаж минимум на 30% только за счет грамотного управления процессом продаж и обслуживания (это можно сделать на существующей клиентской базе);

  • пошаговый алгоритм действий по внедрению международных стандартов управления (при прочих равных условиях среди конкурентов выиграет тот, кто предоставит больше ценности и отличный сервис);

  • «пакет» инструментов и документов, а также готовых решений, которые сильно облегчат жизнь (45 инструментов, которые нужно просто взять и применить – и не надо будет ничего придумывать).

Майкл Бэнг – владелец «Школы пятизвездочного обслуживания и продаж», международный бизнес-тренер. Создал эффективные системы i-Sell System («Cистема я-Продаю») и i-Speech System («Система я –Выступаю») – часть его системы продаж Total Sales System. Завершена работа над i-Care System («Система я-Обслуживаю») и i-Manage System («Система я-Управляю»). Более 60 000 представителей таких компаний, как Panasonic, Toyota, Volvo, Nestle, Unilever, Heineken, Сбербанк, МТС, «Мегафон», посетили тренинги Майкла.Практикум «Как увеличить доход компании без дополнительных вложений» пройдет 1-2 марта 2014 года по адресу: г. Челябинск, Университетская набережная, 18. Отель Holiday Inn Chelyabinsk-Riverside, конференц-зал «Европа-Азия».

Продолжительность – два дня, с 9 до 18 часов.

Подробная программа практикума и отзывы участников.

Зарегистрироваться на практикум можно по телефонам (351) 215-73-09, (351) 211-01-98 или электронной почте 2157309@mail.ru.

«БизнесВектор»,


тел.: (351) 215-73-09, 211-01-98;
e-mail: 2157309@mail.ru;
Alt74.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления