Бизнес Новый виток развития ЧЗЭО

Новый виток развития ЧЗЭО

Челябинский завод электрооборудования, который за прошедшие с момента его создания четыре года стал одним из ведущих разработчиков и производителей в сфере электрощитового оборудования и электромонтажных работ, в этом году планирует значительно увеличить объем выпускаемой продукции. О том, как молодое челябинское предприятие завоевывает новых клиентов и рынки сбыта, читайте в материале Сhel.ru.

Свой день рождения Челябинский завод электрооборудования (ООО «ЧЗЭО») отмечает 26 марта – в этот день четыре года назад было принято решение о его создании. За этот период предприятие прошло путь от сборочного участка к заводу с замкнутым производственным циклом, а также высококвалифицированным персоналом, который может воплощать в жизнь самые смелые разработки. Сейчас ООО «ЧЗЭО» производит весь спектр электрощитовой продукции до 10 кВ, начиная с осветительного щитка и заканчивая индивидуальными проектами комплектных трансформаторных подстанций.

По словам директора ООО «Челябинский завод электрооборудования» Алексея Камынина, предприятие постоянно совершенствуется за счет собственных уникальных разработок: на сегодняшний день ЧЗЭО является успешно развивающимся предприятием. Помимо постоянно совершенствования выпускаемой продукции мы расширяем перечень услуг в электроэнергетике. Мы успешно производим монтаж объектов под ключ. Этому способствовало открытие электромонтажного участка и проектного отдела. Ежегодно завод более чем в два раза увеличивает обороты производства благодаря собственным новым разработкам. Растут производственные площади, появляются новые рабочие места.

1 из 6

За прошедший год предприятие сделало большой рывок вперед, что позволило ООО «ЧЗЭО» стать одним из перспективных игроков рынка электрооборудования как на Урале, так и за его пределами. Официальные представительства завода работают в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Тюмени, Новосибирске и Сургуте.

В 2013 году завод успешно реализовал ряд крупных проектов для таких компаний, как ОАО «Российские железные дороги», ЗАО «Челябинский электрометаллургический комбинат», ЗАО «Саткинский чугуноплавильный завод», ОАО «Лукойл», ОАО «Радужнинские городские электрические сети», ФГУ Комбинат «Уральский», ООО «Модуль».

1 из 15

Каждый год ЧЗЭО принимает участие в специализированных мероприятиях, посвященных электроэнергетике. Так, в 2013 году завод презентовал свою продукцию на выставках, которые проходили в Тюмени, Екатеринбурге, Сургуте и Челябинске. В марте этого года сотрудники Челябинского завода электрооборудования провели презентацию новой линейки оборудования для «Челябэнерго» – филиала ОАО «МРСК Урала». Во время встречи представители энергосетевой компании смогли по достоинству оценить производственные мощности предприятия, оснащенные современным оборудованием.

«В ближайшие три года мы ставим себе цель стать лидерами в сфере производства электрощитовой продукции и монтажных работ в УрФО», – отмечает Алексей Камынин.

Видео, в котором рассказывается о Челябинском заводе электрооборудования, можно посмотреть здесь.В этом году ЧЗЭО планирует создать собственное производство разъединителей и выключателей нагрузки как для собственных изделий, так и для сторонних заказчиков, что позволит увеличить конкурентоспособность предприятия. В планах также увеличить количество сотрудников как на производственном, так и на монтажном участках. В 2014 году объем производимой продукции на Челябинском заводе электрооборудования планируется увеличить на 25–30% как за счет увеличения рынка сбыта, так и за счет выпуска новых изделий.

Номенклатура продукции завода:
электрощитовое оборудование до 10 кВ,
электрощитовое оборудование до 1000 кВ.
Кроме изготовления продукции, сегодня Челябинский завод электрооборудования готов оказать комплекс услуг в электроэнергетике, проектные работы; предоставление электрооборудования в лизинг (официальный финансовый партнер ООО «Транслизинг»); энергоаудит систем электроснабжения предприятий; услуги электротехнической лаборатории; электромонтажные и пусконаладочные работы.

Челябинский завод электрооборудования использует только проверенные и качественные комплектующие. На каждую установленную деталь имеется сертификат соответствия и паспорт качества. Специалисты отдела контроля качества тщательно проверяют каждое изделие на каждом этапе производственного цикла. Система качества предприятия сертифицирована и соответствует ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ИСО 9001:2008).

Челябинский завод электрооборудования,

Челябинск, пр. Ленина, 2;

тел.: 8 (351) 777-34-64, 247-65-94;

факс: 8 (351) 239-90-31;

e-mail: info@chelzeo.ru (общий); sales@chelzeo.ru (отдел продаж);

Фото: Фото предоставлено ООО «ЧЗЭО

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления