Бизнес «Авуар» попал в элиту консалтинга

«Авуар» попал в элиту консалтинга

ГК «Авуар» – единственная из региональных компаний, вошедших в российский топ-50 по аутсорсингу учетных функций.

Ведущее российское рейтинговое агентство РА «Эксперт» (Москва) опубликовало итоги рэнкинга крупнейших российских консалтинговых компаний 2013 года. ГК «Авуар» заняла 37-ю позицию в рэнкинге крупнейших компаний в области аутсорсинга учетных функций. По сравнению с 2012 годом компания улучшила результат на восемь позиций. Примечательно, что «Авуар» – единственный региональный игрок на рынке консалтинга, который вошел в топ-50 по этому виду услуг. Остальные участники рэнкинга зарегистрированы в Москве и Санкт- Петербурге.

Аутсорсингом учетных функций компания занимается с момента своего создания в 2002 году. С 2008 года она – ежегодный участник рэнкингов, проводимых РА «Эксперт», с ежегодным улучшением позиций как по общему обороту, так и обороту в области аутсорсинга учетных функций.

Сегодня компания способна обеспечить ведение бухгалтерского учета на высоком профессиональном уровне. Специалисты обладают опытом руководства бухгалтерских подразделений реального бизнеса и способны решать самые сложные задачи. Они в курсе всех последних изменений законодательства и могут обеспечить любому предприятию качественное бухгалтерское сопровождение.

Для удобства предприятий-заказчиков и обеспечения защиты их коммерческой информации в арсенале ГК «Авуар» – применение облачных технологий.

Сочетание высококвалифицированных специалистов и использование современных IT-технологий позволит выйти на новый уровень развития бизнеса клиентам компании. Сегодня среди них десятки предприятий промышленности и торговли, региональных министерств и муниципальных образований.

Аудиторско-консалтинговая группа «Авуар»,

Челябинск, ул. Тернопольская, 6, офис-центр «Полет», 4-й этаж,

тел.+7 (351) 216-11-89, 8-800-700-89-94;

е-mail: info@avuar.ru;
Avuar.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления