Бизнес Как найти тур в Грецию за 5000 рублей?

Как найти тур в Грецию за 5000 рублей?

Существуют сотни туроператоров, и все они предлагают аналогичные туры, но по разным ценам. И только у единиц есть горящие путевки. Чтобы найти самый выгодный вариант, надо не просто знать цены на аналогичные туры, но и отслеживать все горящие предложения. Объективно ни один человек на такое не способен. Новое изобретение для туристов –

– меняет подход к поиску туров.

«Мы решили изобрести простой и удобный сервис для наших клиентов и партнеров, который ищет аналогичные туры у более чем 140 туроператоров, а также проверяет, не «загорелось» ли чего, и с удовольствием показывает все горящие варианты в разделе «Горящие туры». На что человеку потребовались бы часы, мы делаем за секунды», – поясняет заместитель генерального директора компании «Пегас-Тур» Илья Базанов.

Все выбранные туристами предложения обрабатываются сотрудниками компании «Пегас-Тур», что является дополнительной степенью надежности для туриста. Напомним, что «Пегас-Тур» является крупнейшим челябинским туроператором с финансовой гарантией в 30 млн рублей согласно рейтингам «КоммерсантЪ» и «Туринфо» и занимает седьмое место в стране по объему продаж авиабилетов*.

Немаловажным аспектом удобства является возможность поиска и отправки заявки на бронирование с любого устройства, имеющего доступ в Интернет. В новом ресурсе поиск всегда представлен в удобном для туриста виде, не требует установки приложений, так как на Tours-PRO.ru применена технология адаптивного дизайна.

«По случаю запуска ресурса Tours-PRO.ru мы решили сделать всем нашим туристам подарок – 5% от стоимости тура любого туроператора по присланной заявке до 15 июня на бронирование из системы», – говорит Илья Базанов.

Кстати, май выдался очень насыщенным на новые решения и дополнительные сервисы для клиентов компании. Например, «Пегас-Тур» открыл собственную авиакассу в аэропорту Челябинска, что позволяет не только продавать авиабилеты, но и оказывать услуги по обмену и возврату авиабилетов прямо в аэропорту. «Благодаря нашему авторитету на рынке мы можем предлагать клиентам цены на авиабилеты, не доступные другим. Так, вы можете экономить от 800 рублей на билетах авиакомпании «Аэрофлот» за счет того, что мы не берем никаких сервисных сборов, – рассказывает Илья Базанов. – Поясню, что даже в офисах авиакомпании этот сбор равняется 800 рублям с пассажира. Еще более существенные преимущества получают корпоративные клиенты компании – юридические лица. Ведь благодаря корпоративной программе «Пегас-Тур» они могут экономить до 12% на тех же самых билетах или же командировках, рассматривая вопрос в комплексе».

А всем туристам можно посоветовать и в дальнейшем следить за новинками челябинского туроператора «Пегас-Тур», который достойно представляет наш регион на федеральном уровне. Участие в международных выставках в Москве и Екатеринбурге, награда BestPartner от национального перевозчика авиакомпании «Аэрофлот» – вот далеко не полный список достижений компании «Пегас-Тур» только за последние пару месяцев.


г. Челябинск,
пр. Ленина, 64;
тел.: +7 (351) 729-88-77;
LufthansaCityCenter;
ул. Пушкина, 70;
тел.:+7 (351) 731-77-77.

г. Екатеринбург:
ул. Радищева, 33;
тел.: +7 (343) 204-77-77;
Tours-pro.ru;
Рegastour.ru.

Дарья КАМАЛОВА
Фото: Фото компании «Пегас-Тур»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления