RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Как снизить НДС без обнала

Как снизить НДС без обнала

В Челябинске 1-2 октября пройдет семинар Владимира Турова «Как снизить налоги, обезопасить активы и повысить эффективность бизнеса». По словам ведущего, это будет несколько необычное мероприятие в сравнении с теми, что проходили в прошлом году. И необычность семинара, по словам Турова, обеспечили «наша Госдума, Совет Федерации и президент вместе с правительством».

«Нравится нам это или не нравится, но прямо сейчас делается все возможное, чтобы в Российской Федерации с 2015 года обналичка исчезла, – поясняет Владимир Туров. – Дело в том, что по состоянии на эту минуту в Налоговый кодекс внесено более 150 поправок, и не все из них архиважны».

Какие-то поправки носят технический характер, но есть несколько ключевых вещей: значительно усиливается качество работы налоговиков и налоговое администрирование. «Все идет к тому, что Следственному комитету разрешат возбуждать уголовные дела, проведя небольшую экспертизу у налоговиков, – поясняет Владимир Туров. – Как это сейчас происходит? Если налоговики увидят состав преступления, они должны в обязательном порядке доказать вину налогоплательщика. Только, если налогоплательщик не заплатит налоги, его дело передают в Следственный комитет. В результате у нас за прошлый год было только 156 дел, которые закончились обвинительным приговором.

А как это будет? Планируется, что оперативники и следователи сами будут выявлять состав преступления, сами будут искать доказательства, а когда все это хозяйство будет создано, они просто отдадут это налоговикам на экспертизу, и – вот вам, пожалуйста, уголовное дело».

За два дня семинара участники получат больше практических схем и советов по оптимизации налогов и страховых взносов, чем за 20 лет обычной практики. Не говоря уже о том, что на семинаре выдается буклет объемом более 300 страниц, где это количество схем в три раза больше, чем автор успевает рассказать на самом семинаре.

«На самом деле количество этих изменений, не только плохих, но и хороших, настолько обширно, настолько всеобъемлюще, что я был даже вынужден убрать вообще все лишнее и оставить исключительно только оптимизацию, оптимизацию и еще раз оптимизацию», – акцентирует Владимир Туров.

Как жить в этих условиях, как защитить себя в этих условиях и какое законодательство на этот счет принято или принимается? Как подготовиться к этим изменениям, как не попасть под раздачу и как в этих условиях сэкономить налог на добавленную стоимость (НДС)? Об этом пойдет речь на семинаре Владимира Турова.

В результате слушатели смогут создать безопасные структуры своего бизнеса при минимуме налогов и страховых взносов законными способами.

Подробную программу курса и отзывы участников можно посмотреть здесь.

Зарегистрироваться на семинар можно по телефону: 8 (351) 215-73-09 или по электронной почте: Написать письмо.

Компания «БизнесВектор»,


тел.: (351) 215-73-09, 211-01-98;
e-mail: Написать письмо;
Alt74.ru.

Фото: Фото компании «Бизнес-вектор»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления