RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Как найти выгодный тур в августе

Как найти выгодный тур в августе

Отдохнуть в высокий сезон и насладиться последним летним месяцем можно с выгодой, если воспользоваться уникальным сервисом по поиску и бронированию туров Tours-pro.ru. А для того, чтобы сделать путешествия в августе еще более привлекательными, всем туристам гарантирован подарок – пять процентов от стоимости тура любого туроператора.

По статистике август является самым дорогим летним месяцем для путешествий. Желание родителей отдохнуть с детьми перед началом учебного года играет свою роль. Цены на туры в августе возрастают в разы. Стоит хотя бы сравнить аналогичные предложения туроператоров в мае.

Однако это совсем не повод никуда не ездить, а причина более грамотного подхода к подбору тура. Рассматривать пару десятков предложений туроператоров недостаточно, важно сравнить тысячи предложений у сотен туроператоров. Ведь только тогда можно увидеть, что у одного из них желаемая дата или отель может быть дешевле на десятки тысяч рублей!

Несколько месяцев назад одна из челябинских компаний представила свой новый уникальный проект по поиску и бронированию туров практически всех ведущих туроператоров под названием Tours-pro.ru. Эта система уже успела завоевать умы и симпатии тысяч туристов по всей России с момента ее старта, о чем Chel.ru сообщал в мае этого года.

«Мы решили изобрести простой и удобный сервис для наших клиентов и партнеров, который ищет аналогичные туры у более чем 140 туроператоров, а также проверяет, не «загорелось» ли чего, и с удовольствием показывает все горящие варианты в разделе «Горящие туры». Важно, что клиент может сравнивать предложения от разных туроператоров в одном окне. На что человеку потребовались бы часы, мы делаем за секунды», – поясняет заместитель генерального директора компании «Пегас-Тур» Илья Базанов.

«Август традиционно считается самым высоким сезоном в туристической индустрии, но даже на этот пиковый месяц в глаза бросаются привлекательные предложения на сайте Tours-pro.ru: туры в Прагу на семь ночей за 17 258 рублей с человека или неделя в Греции за 20 553 рублей с человека. Очень удобно для не слишком опытного туриста и то, что информация о дополнительных оплатах (например, топливный или визовый сборы), которые обычно туроператоры не включают в стоимость тура, прописывается тут же. Кроме этого, цена, указанная на сайте, проверяется у туроператора в режиме реального времени. А это значит, что турист видит полную и актуальную стоимость интересующего тура», – добавляет руководитель туроператорского отдела Анна Капилевич.

Все выбранные туристами предложения обрабатываются сотрудниками компании «Пегас-Тур», что является дополнительной степенью надежности для туриста. Напомним, что «Пегас-Тур» является крупнейшим челябинским туроператором с финансовой гарантией в 30 млн рублей согласно рейтингам «КоммерсантЪ» и «Туринфо» и занимает седьмое место в стране по объему продаж авиабилетов*.

Немаловажным аспектом удобства является возможность поиска и отправки заявки на бронирование с любого устройства, имеющего доступ в Интернет. В новом ресурсе поиск всегда представлен в удобном для туриста виде, не требует установки приложений, так как на Tours-PRO.ru применена технология адаптивного дизайна.

Кстати, предварительная заявка, оставленная онлайн, ни к чему не обязывает, а означает, что клиенту будет выделен персональный менеджер, который поможет во всех деталях. От совета стоит ли ехать в этот отель с тремя детьми и возможно ли сделать раннее заселение до рекомендаций по альтернативам отелей в рамках аналогичного бюджета. Чтобы отправить заявку, нужно выбрать понравившийся тур и заполнить контактные данные.

Для комфорта туристов компания «Пегас-Тур» предлагает возможность оплаты выбранного тура онлайн с помощью банковской карты. Платежи проходят через защищенную платежную страницу, что позволяет быть уверенным в сохранности данных.

«Чтобы путешествия в августе стали более привлекательными, мы решили сделать всем нашим туристам подарок – пять процентов от стоимости тура любого туроператора по присланной заявке на бронирование из системы. Акция будет действовать до 31 августа», – говорит Илья Базанов.

Отметим, что последнее полугодие выдалось очень насыщенным на новые решения и дополнительные сервисы для клиентов компании. Например, «Пегас-Тур» открыл собственную авиакассу в аэропорту Челябинска, что позволяет не только продавать авиабилеты, но и оказывать услуги по обмену и возврату авиабилетов прямо в аэропорту. «Благодаря лидирующим позициям по объему продаж авиабилетов у многих авиакомпаний мы можем предлагать клиентам цены на авиабилеты, недоступные другим. Это спецтарифы, отсутствие сборов или повышенная комиссия и другие преимущества, которыми мы с удовольствием делимся с нашими партнерами и клиентами. Вот вам пример: вы можете экономить от 800 рублей на билетах авиакомпании «Аэрофлот» за счет того, что мы не берем сервисных сборов за бронирование, – рассказывает Илья Базанов. – Поясню, что даже в офисах авиакомпании этот сбор равняется 800 рублям с пассажира. Еще более существенные преимущества получают корпоративные клиенты компании – юридические лица. Ведь благодаря корпоративной программе «Пегас-Тур» они могут экономить до 12% на билетах и командировках, получать бонусы и участвовать в премиальных программах от авиакомпаний».

А всем туристам можно посоветовать и в дальнейшем следить за новинками туроператора «Пегас-Тур», который достойно представляет наш регион на федеральном уровне. Участие в международных выставках в Москве и Екатеринбурге, награда BestPartner от национального перевозчика авиакомпании «Аэрофлот» – вот далеко не полный список достижений компании «Пегас-Тур» только за последние несколько месяцев.

г. Челябинск:
пр. Ленина, 64;
тел.: +7 (351) 729-88-77;

ул. Пушкина, 70;
тел.: +7 (351) 731-77-77.

г. Екатеринбург:
ул. Радищева, 33;
тел.: +7 (343) 204-77-77.

Елена ВИКТОРОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления