RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес «Адели»: выгодные покупки для дома и сада

«Адели»: выгодные покупки для дома и сада

Где купить товары для дома и сада по оптовым ценам? Вот уже много лет жители Челябинска и Копейска приезжают за посудой и ковриками, табуретками и карнизами, лопатами, шлангами и многим другим на Копейское шоссе, в торговую фирму «Адели».

На складе компании все это время обслуживали как оптовиков, так и розничных покупателей. Интерес последних вполне объясним – все товары (а их более тысячи наименований) всегда продавались здесь по очень доступным, оптовым ценам. И вот теперь, наконец, компания открыла собственный розничный магазин – целых два этажа разнообразной продукции для домохозяек и садоводов, автомобилистов и любителей загородного отдыха. Что примечательно, цены по-прежнему остались низкими, ведь компания работает с поставщиками напрямую.

Расположен новый магазин в уже знакомом месте, на Копейском шоссе, 56 – рядом с оптовым складом. Это очень удобно: во-первых, сюда легко добраться из любой точки города. Во-вторых, близость склада исключает проблемы с нехваткой товара: все необходимое всегда будет в наличии. Покупки можно забрать самостоятельно – или воспользоваться услугой доставки. Особенно это удобно при приобретении негабаритных товаров: фанеры, ДСП и ДВП, лестниц, вышек-тур, бетономешалок и так далее. Доставка возможна по всему Уралу.

Кстати, в честь открытия магазина и юбилея компании (в ноябре торговая фирма «Адели» отметит 20-летие) всех покупателей ждут скидки в 10 процентов – акция продлится до конца года.

С ассортиментом магазина познакомилась и съемочная группа 74.ru.

Фото: Видео Павла ВАСИЛЬЕВА и Ксении ШАГИЕВОЙ, монтаж Марии РОМАНОВОЙ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления