Бизнес Челябинцам подарят прыжки на батуте

Челябинцам подарят прыжки на батуте

День города – не просто праздник, это дата, когда все жители становятся единой семьей, встречаются, общаются, наслаждаются развлечениями и угощениями. И самое главное – чтобы этот день был наполнен искренними улыбками, радостью и приятными сюрпризами. Один из них приготовила челябинцам и гостям города компания «Провансаль ЕЖК» – в Челябинске в Городском саду им. А.С.Пушкина установят огромный бесплатный супербатут «Майонезный шейкер».

В чем же его особенность? Изготовленный специально ко дню рождения Челябинска, этот большой батут способен выдерживать вес до девяти взрослых людей! Получить удовольствие от прыжков и кульбитов смогут не только дети, но и взрослые, которые обычно угрюмо стоят вдоль ограждений ярких надувных замков и ждут своих отпрысков (возможность принять участие в забаве жестко ограничена по весу и росту).

Салют, концерты и парады – так хочется проводить лето, поздравить город эффектно и принести истинную радость всем его жителям. Как известно, лучший подарок – это много подарков. Следуя этому принципу, «Провансаль ЕЖК» дополнит площадку бесплатного «Майонезного шейкера» артистичными мимами, впечатляющим шоу мыльных пузырей и, естественно, фотографом. Все желающие смогут скачать фотографии на сайте «Провансаль ЕЖК».

Так что у всех, кто планирует провести День города за пределами Челябинска, есть веская причина вернуться в воскресенье пораньше. В Городском саду им. А.С.Пушкина (ул. Орджоникидзе, 58а) «Шейкер» будет работать 14 сентября – с 12 до 20 часов.

Фото: Фото компании «Провансаль ЕЖК»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления