Бизнес «Ва-банкЪ»: реклама в газете и Интернете

«Ва-банкЪ»: реклама в газете и Интернете

Одна голова хорошо, а две лучше! Эта известная каждому поговорка актуальна во многих сферах жизни. И особенно – в рекламе. Если немного перефразировать, то один носитель рекламы – хорошо, а два лучше. Руководствуясь этим принципом, газета «Ва-БанкЪ в Челябинске» расширила сферу влияния и вышла в Интернет, запустив новый рекламный портал Vb74.ru.

Теперь вся реклама, напечатанная в «Ва-банке», параллельно дублируется в Глобальной сети. Плюсы нововведения очевидны. Все чаще потребители в поисках нужного товара или услуги обращаются в виртуальное пространство. Газета хороша для тех, кто предпочитает реальные носители, а интернет выручит тех, кто уже давно стал обращаться к электронным устройствам.

На портале Vb74.ru дублируется вся рекламная база, включая частные объявления. Рекламодатель, подавший частное объявление или рекламный модуль в газету, размещается на сайте Vb74.ru совершенно бесплатно.

Портал доступен круглые сутки. Каждую неделю база данных пополняется новыми предложениями.

«Для того, чтобы воспользоваться услугой или найти нужное для вас предложение, теперь совсем не обязательно иметь под рукой свежий номер газеты «Ва-банкЪ», – рассказывает генеральный директор ЗАО «Ва-банкЪ» Дмитрий Манаев. – Достаточно просто зайти на сайт Vb74.ru, и вы всегда сможете увидеть актуальные предложения челябинского рынка».

Портал Vb74.ru оптимизирован под экраны современных смартфонов и планшетов. Простой и понятный интерфейс гарантирует пользователям удобство и функциональность. На сайте представлены все контакты, активные ссылки и телефоны, достаточно просто щелкнуть кнопкой или дотронуться до экрана – и читатель уже на связи с нужной фирмой. Раздел «Избранное» дает возможность сохранять нужные предложения одним кликом и пользоваться закладками в любое время, независимо от срока выхода еженедельника.

При этом и газета «Ва-банкЪ» не уходит в тень. Все ее традиционные достоинства – один из самых крупных сертифицированных тиражей в Челябинске, грамотная и своевременная доставка, хорошее качество печати, профессиональное информационное наполнение – сохранены в полной мере.

«На сегодняшний день мы предлагаем нашим рекламодателям уникальное предложение без дополнительных затрат, – говорит директор по рекламе газеты «Ва-банкЪ в Челябинске» Оксана Чернышова. – Это дает нам хорошее преимущество перед другими изданиями. Приглашаем рекламодателей, воспользоваться новой услугой и оценить интернет портал vb74.ru в деле».

Многие рекламодатели, постоянные партнеры издания уже оценили плюсы новой услуги.

«Я считаю, что газета по-прежнему остается одним из самых эффективных рекламных носителей. Многие наши клиенты привыкли черпать информацию в печатных изданиях и доверяют «Ва-банку», – говорит ведущий специалист по маркетингу ОАО КБ «Пойдем!» Денис Голев. Однако возможность найти услугу через интернет также оказалась полезной. Газета, как и любая другая материальная вещь, может теряться, забываться. Но зная, что всю рекламу с привычных газетных страниц можно найти в Интернете, легко найти нужный телефон на сайте Vb74.ru».

«Ва-банкЪ в Челябинске»,
адрес: пр. Ленина, 21в, оф. 302;
тел. (351) 775-43-06;
e-mail: vb@chel.surnet.ru,
Vabank-chel.ru.

Фото: Инфографика предоставлена ЗАО «Ва-банкЪ»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления