Бизнес Отель «Виктория»: размещение за миллион

Отель «Виктория»: размещение за миллион

Первый челябинский отель европейского класса отпраздновал совершеннолетие. В день рождения отеля «Виктория» гости побывали на вечеринке, полной приятных сюрпризов, и окунулись в замечательную сказку «Алиса в Стране чудес». А также получили поистине невероятные предложения, например разместиться во всем отеле на неделю за... 1 000 000 рублей или стать счастливым обладателем волшебной карты «Бесконечный кофе» (с пожизненным правом заказывать кофе в «Виктории»).

1 из 25

Отмечать день рождения отеля вместе с гостями – это добрая традиция «Виктории», повод поблагодарить партнеров и постоянных гостей, познакомиться с новыми. На этот раз праздник был окутан атмосферой тайны. Гости не переставали удивляться изысканным угощениям и закускам, застывшим напиткам в бокалах, колдовству барменов и волшебству шоу. А сказочный торт вызвал неподдельное восхищение и бурные аплодисменты.

«Виктория» была одной из первых челябинских гостиниц, уделивших особое внимание уровню комфорта и качеству обслуживания. Многие гости и компании все эти годы неизменно отдавали ей предпочтение. В то же время отель не просто держал марку качества, но и продолжал активно развиваться. За 18 лет произошли приятные изменения – на 50% увеличился номерной фонд. Настоящим событием стал запуск в эксплуатацию современного десятиэтажного корпуса.

Деловые партнеры высоко оценили два просторных конференц-зала – «Шампань» (вместимостью до 150 человек) и «Бордо» (до 60 человек), оснащенных современным презентационным оборудованием. Также в новом здании открылся wellness-центр с просторным бассейном, джакузи, финской сауной и тренажерным залом. Сразу же ставший очень популярным среди гостей wellness-центр дарит всем отличное настроение, отменное самочувствие и безмятежное спокойствие.

Не секрет, что отличительная особенность «Виктории» – качественная европейская кухня. Мягкие удобные диваны и стильный интерьер располагают к приятной встрече, неторопливой беседе и наслаждению блюдами разных континентов. Ценителей итальянской кухни каждый день с радостью встречают в ресторане Soho bar.

1 из 13

А корпоративные праздники, проведенные в отеле «Виктория», их участники потом вспоминают годами. Настолько притягательна атмосфера высококлассного обслуживания на подобных мероприятиях. Кстати, в настоящее время в отеле «Виктория» стартовала акция «Коллектив на корпоратив». Гостей ждет мир ароматных блюд, уютная атмосфера и, конечно, европейский сервис!

За прошедшие годы в отеле «Виктория» побывало немало известных персон: политики и бизнесмены, звезды эстрады и кино. Отвечая высоким требованиям иностранных гостей и клиентов из разных регионов страны, отель «Виктория» заслужил достойную репутацию. Несмотря на растущую конкуренцию, он сохраняет лидирующие позиции на рынке гостиничных услуг Челябинска.

Европейский уровень сервиса и мировые традиции гостеприимства, высокий профессионализм менеджмента и персонала, атмосфера домашнего уюта, ощущение заботы и внимания к каждому гостю – вот в чем секрет успеха «Виктории».

Отель «Виктория» больше, чем просто отель…

Отель «Виктория»,

Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 34;

тел.: +7 (351) 21-000-20, 22-0000-1;

Отель «Виктория» выражает благодарность партнерам мероприятия:

Компании «Виконт» и «Русьимпорт»

Салон «ИНКРУСТО»

Фото: Фото предоставлено отелем «Виктория»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления