RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

745мм 58%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Бизнес «ТрансКонтейнер»: «С нами по всему миру»

«ТрансКонтейнер»: «С нами по всему миру»

В непростой период нестабильной экономической ситуации многие задумываются о том, как оптимизировать расходы на грузоперевозки. Компания «ТрансКонтейнер» особое внимание уделяет повышению качества сервиса и комфортности для клиентов и партнеров, а также предлагает новые транспортные продукты и сервисы.

Основная задача деятельности официального представителя компании в регионе – филиала ПАО «ТрансКонтейнер» на Южно-Уральской железной дороге заключается в создании скоростного, надежного и доступного сервиса по доставке грузов в контейнерах практически в любую точку Российской Федерации и мира.

Сегодня ПАО «ТрансКонтейнер» – это крупнейший российский контейнерный оператор, который располагает 46 собственными терминалами во всех грузообразующих центрах России, а также 19 железнодорожными терминалами в Казахстане (через дочернее общество АО «Кедентранссервис», ведущего частного оператора сети железнодорожных терминалов в Республике Казахстан), и управляет контейнерным терминалом «Добра», расположенным на границе Словакии и Украины.

«Учитывая сложную рыночную конъюнктуру и способствуя развитию бизнеса клиентов, мы хотим порадовать своих партнеров значительными скидками, действующими на предоставление крупнотоннажных контейнеров и вагонов собственности ПАО «ТрансКонтейнер» под перевозку грузов, – рассказывают специалисты «ТрансКонтейнера». – А также предлагаем решить ваши задачи по доставке импортных грузов из Китая и Кореи сервисом нашей компании по оптимальной стоимости – здесь и здесь».

Акции ПАО «ТрансКонтейнер» торгуются на Московской бирже. Депозитарные расписки на акции компании торгуются на Лондонской фондовой бирже. АО «ОТЛК» принадлежит 50% + 2 акции ПАО «ТрансКонтейнер», Транспортной группе FESCO – 24,1%, Европейскому банку реконструкции и развития – 9,25%, ЗАО «Управляющая компания «Трансфингрупп» – доверительное управление пенсионными резервами НПФ «Благосостояние» – 8,7%.

Филиал ПАО «ТрансКонтейнер» на Южно-Уральской железной дороге – это квалифицированный персонал в пяти крупных городах Уральского региона: Челябинск, Магнитогорск, Курган, Миасс, Оренбург. Здесь дорожат своими клиентами, находят персональный подход к каждому и готовы предоставить полный комплекс транспортно-экспедиционных услуг в сфере организации перевозок грузов в контейнерах:

  • обеспечение и планирование перевозок;

  • оперативный расчет ставок;

  • быстрое оформление перевозочных документов;

  • расчет и оплата всего комплекса услуг независимо от места их оказания;

  • погрузка, выгрузка, хранение, сортировка контейнеров;

  • осуществление перевозок в экспортном/импортном сообщениях (в/из Китая, Кореи и Японии, стран СНГ, Балтии и Европы);

  • доставка грузов по принципу «от двери до двери»;

  • организация перевозок ускоренными контейнерными поездами;

  • страхование грузов;

  • информационное сопровождение перевозок;

  • доставка контейнеров от/до склада клиента специализированным автотранспортом;

  • предоставление фитинговых платформ длиной 19,6 м под перевозки неконтейнерных грузов.

Сеть продаж компании включает в себя более 130 офисов продаж в России, с присутствием в странах СНГ, Европы и Азии. Кроме того, компания является крупнейшим в России, странах СНГ и Балтии владельцем парка специализированного подвижного состава: в его собственности находится около 27 тыс. фитинговых платформ и около 64 тыс. крупнотоннажных контейнеров.

В центре Челябинска функционирует самое крупное агентство филиала (ул. Цвиллинга, 59а), где специалисты ПАО «ТрансКонтейнер» помогут быстро оформить заказ и решить любые вопросы, связанные с контейнерными перевозками.

«Мы всегда рады ответить на все возникающие вопросы и произвести индивидуальные расчеты с выбором наиболее оптимальной схемы перевозки», – отмечают в компании.

Компания ПАО «ТрансКонтейнер» от всей души поздравляет коллег и партнеров с замечательными зимними праздниками – с Новым годом и Рождеством! «Примите наши самые искренние пожелания крепкого здоровья, стабильности, процветания бизнеса и веры в свои силы! – говорят в компании ПАО «ТрансКонтейнер». – Пусть наступающий год принесет всем удачу, осуществление задуманного, счастье и успех!»

Фото: Фото предоставлено компанией "ТрансКонтейнер"

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления