Бизнес Андрей Косилов: «Равис» взял Казахстан

Андрей Косилов: «Равис» взял Казахстан

В Казахстане на международной выставке Kazakhstan International Halal Expo’2014 были названы компании – производители качественной и вкусной продукции Халяль. Лучшей из птицеводческих признана компания «Равис».

Прошедшая в конце ноября в Астане международная выставка Kazakhstan International Halal Expo’2014 собрала крупных производителей Халяль-продукции из России, Казахстана, Азербайджана и Киргизии. Халяль-индустрия в Казахстане стремительно развивается и набирает обороты, с каждым годом привлекая на рынок новых производителей, захватывая все новые и новые сферы жизни человека. Помимо продуктов питания Халяль, на выставке присутствовали производители Халяль-косметики, одежды и фармацевтики из Ирана, Пакистана и других стран мусульманского мира.

Одним из крупных участников выставки стала и компания «Равис», представившая на дегустационный конкурс семь наименований Халяль-продукции. Особенностью конкурса стало то, что победители выбирались не только по результатам «разбора» состава, вкуса и соответствия нормативной документации. Определяющим в деле выявления лучших Халяль-продуктов стало заключение испытательной лаборатории при «Центре испытания качества продукции» в Республике Казахстан. Эксперты НаЦЭкС провели ряд исследований на соответствие Халяль-критериям и на соблюдение необходимых параметров производства качественной продукции Халяль.

В конкурсе «Лучший Халяль-товар на рынке Казахстана – 2014» в номинации «Птицеводческая продукция» абсолютным лидером стала компания «Равис», завоевавшая семь золотых медалей – за все представленные образцы. Помимо этого, производство высококачественной продукции Халяль в челябинской компании было отмечено именным золотым кубком выставки.

Почетные гости стенда Равис
Представители компании
Широкий ассортимент продукции Халяль
Все полуфабрикаты изготовлены из охлажденного мяса птицы Халяль
Сосиски Докторские Халяль
Цыпленок охлажденный Халяль - новинка ассортимента
Равис Халяль-настоящий Халяль
1 из 8
Почетные гости стенда Равис

По словам генерального директора «Равис» Андрея Косилова, компания была признана Халяль-компанией года на международной выставке Moscow Halal Expo в июне 2014 и сегодня успешно закрепила свои лидерские позиции в Казахстане. «Мы существенно увеличили производство и реализацию продукции Халяль, так как видим, что Халяль-индустрия набирает стремительные обороты во всем мире, – комментирует Андрей Косилов. – Приверженцев питания Халяль становится все больше и больше, и мы очень рады внести свой вклад в развитие Халяль как в России, так и в Казахстане. С нашей компанией человек любого вероисповедания может себе позволить правильное и здоровое питание»

Качество и вкус мясопродуктов производства компании «Равис», таких, как пельмени «Московские Халяль», тушка запеченная Халяль, колбаса вареная «Сабантуй», колбаса полукопченая «Рамазан», рулет из мяса птицы Халяль, сосиски «Докторские» Халяль, а также цыпленок-бройлер Халяль отмечены золотыми медалями международной выставки Kazakhstan International Halal Expo’2014.

Перед началом убоя происходит молитва
Проведении теста в присутствии Фаат Хазрата и Саид Исхак Хазрата
Убой производится вручную специально подготовленными мужчинами-мусульманами
Халяльная продукция не смешивается с обычной продукцией
1 из 4
Перед началом убоя происходит молитва

Продукция компании пришлась по вкусу и посетителям выставки, для которых были организованы масштабные дегустации. Традиционно фаворитом «народного голосования» у дегустационной стойки названа ветчина из мяса птицы Халяль. Также посетили стенд компании и продегустировали продукцию высокопоставленные гости выставки: помощник секретаря партии Нур Отан К. Ж. Мусагулов, генеральный директор Международного центра стандартизации и сертификации «Халяль» совета муфтиев России А. Г. Газизов, президент «Халал Индустрии Казахстана» М. А. Сарсенбаев. Гости дали высокую оценку вкусу продукции и выразили желание как можно скорее увидеть Халяль-продукт «Равис» в магазинах Казахстана.

Напоминаем, что продукцию Халяль «Равис» по «вкусным» ценам можно приобрести во всех фирменных магазинах компании. Также для покупателей есть хорошая новость – продукция Халяль «Равис» появилась и в магазинах ТС «Молния».

С полным списком фирменных магазинов можно ознакомиться здесь.

ООО «Равис – птицефабрика Сосновская»,
адрес: Челябинская область, Сосновский район, пос. Рощино;
телефоны: (351-44) 45-155, (351-44) 45-174;
Ravisagro.ru;
компания «Равис» в социальной сети VK.

Фото: Фото предоставлено компанией «Равис»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления