Бизнес Акция «1+1=3» от «Погребка»

Акция «1+1=3» от «Погребка»

В последний зимний месяц известный в Челябинске интернет-магазин «Погребок» предлагает отведать зимние овощные салаты на вкусных условиях: при покупке двух баночек из группы «Консервация овощная» одного наименования казахстанской продукции «СДиКо» – третья в подарок. Помимо этого здесь по-прежнему можно заказать вкуснейшее диетическое мясо марала и три вида свежемороженой рыбки семейства сиговых – ряпушку, сырок и щекур.

Как завалить стол салатами

В акции «1+1=3» участвуют следующие товары:

  • голубцы с овощным фаршем 0,67 л, Казахстан;

  • икра овощная 0,5 л, Казахстан;

  • перец для фарширования в томатном соке 670 мл, Казахстан;

  • салат «Алматинский» 0,67 л, Казахстан;

  • салат «Белоцерковский» 0,67 л, Казахстан;

  • салат «Капуста и свекла» 0,67 л, Казахстан;

  • салат «Осенний» 0,67 л, Казахстан;

  • салат «Ташкентский» 0,67 л, Казахстан;

  • салат «Украинский» 0,67 л, Казахстан;

  • салат острый «Капуста и свекла» 0,67 л, Казахстан.

И что самое интересное – предложение не ограничено! То есть можно заказывать, сколько пожелается салатов и прочих вкусняшек, с которыми любой стол за считанные минуты становится праздничным и вкусным.

Пожалуй, каждый, кто попробовал продукцию из «Погребка», задался вопросом: а почему эти домашние заготовки и консервы из супермаркета отличаются по вкусу? Причина всего в трех составляющих – условиях хранения, сезонности и месте производства.

От «Погребка» до праздничного стола нет посредников, а качество позволяет смело делать повторные заказы. Овощная консервация, компоты и варенья, орехи и соленья производятся на собственных предприятиях в Курганской области и Алтайском крае, часть по контракту поставляется из Армении (SAVA) и Казахстана («СдиКо»).

Продукция хранится на собственных современных логистических складах с необходимым температурным режимом и правильным освещением, чего нет в магазинах. А значит, заготовкам из «Погребка» не нужны консерванты, закрепители цвета и большой срок стерилизации. Готовятся они на заводах, но по домашним рецептам. Соленые и квашеные продукты ждут своего часа в бочках на холоде – их раскладывают по ведеркам и баночкам максимум за неделю до появления на столе.

Мясо-рыбное пополнение стола

А теперь ассортимент «Погребка» пополнился вкуснейшим диетическим мясом марала и тремя видами свежемороженой рыбки семейства сиговых – ряпушкой, сырком и щекуром.

О пользе мяса дикого марала известно с давних пор. Мясо этого животного отличается высоким содержанием полезных веществ и удивительно нежным вкусом, а низкая калорийность отлично подходит для людей, стремящихся к здоровому образу жизни и стройной фигуре. В состав мяса дикого марала входят более 16 видов аминокислот, витамины Е, группы В, магний, калий, железо, натрий, марганец, селен, цинк, медь и фосфор.

Полезна и рыбка – в мясе рыб семейства сиговых содержатся те вещества, без которых нормальная деятельность человеческого организма невозможна. К примеру, жир этих рыб содержит большое количество важных витаминов и минералов. Среди них витамины А и D, которые поддерживают здоровое зрение человека и крепкие кости. Еще мясо ряпушки, сырка и щекура обладает отличным вкусом, а потому ценителей у этой рыбы с каждой снятой пробой становится все больше. Такую рыбку варят, жарят, коптят, запекают, целые тушки рыбы фаршируют. Приготовить из нее можно кулебяки, рыбную солянку, уху, тартар и множество иных вкуснейших блюд.

Кстати, теперь не нужно самому ездить по магазинам, стоять в очередях у кассы и нести банки и овощи до дома – «Погребок» привезет все прямо в квартиру. Или в офис. Или даже на кухню ресторана. В любое удобное время. В любой район города. В нужном количестве. Выбрать нужную продукцию можно на сайте Pogrebokpro.ru или по телефону: (351) 200-42-09, 200-42-10.

ООО «Погребок-Челябинск»,

ОГРН 1137460007959,

Челябинская область, Сосновский район, п. Садовый, ул. Окружная, 5, корп. «а».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления