RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Андрей Косилов: ответ санкциям – 100 магазинов

Андрей Косилов: ответ санкциям – 100 магазинов

В самый разгар рабочей недели в центре Копейска – необычайное оживление. Громко играет веселая музыка, в руках у многочисленных гостей – яркие воздушные шарики, а бодрящий аромат мяса и специй просто не дает пройти мимо. Вот так щедро и по-праздничному в городе открылась обновленная фирменная точка «Равис». Теперь вместо небольшого киоска здесь полноценный магазин. На хлебосольном открытии побывала и съемочная группа 74.ru.

Новый магазин в Копейске, на улице Сутягина, 7 – один из множества по всей области. Сейчас для покупателей работают более 170 фирменных точек. По словам генерального директора компании «Равис» Андрея Косилова, к концу года их станет на сотню больше. В «Рависе» прилагают все усилия, чтобы продукция агрохолдинга была как можно более доступной для жителей не только Челябинска, но и всех городов области. Более того, фирменные магазины «Равис» есть в Свердловской и Курганской областях. Стоит отметить, что южноуральскую курицу и мясные деликатесы там очень любят и разбирают в два счета.

Такую популярность среди жителей легко объяснить. Продукция «Равис» – натуральная, производится из качественного сырья. Даже корм для курочек выращивается на собственных угодьях. Кстати, в том числе и внушительные запасы зерна позволяют агрохолдингу не повышать существенно цены на свои товары.

Ассортимент регулярно пополняется, в компании стараются время от времени удивлять жителей новинками. Сегодня на выбор покупателей – сосиски, сардельки, пельмени, куриное мясо и полуфабрикаты, колбасы и рулеты, в том числе есть и продукция халяль. Так что здесь можно выбрать вариант на любой случай: от питательного перекуса до сытного обеда, от праздничного застолья до загородного пикника.

Свежее куриное мясо и огромный выбор деликатесов всегда ждут покупателей в фирменных магазинах «Равис». Найти ближайший адрес можно на сайте Ravisagro.ru.

Фото: Видео Сергея ГУЛЬБИНОВИЧА, монтаж Дмитрия СИВАША

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления