RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Варенье из роз и все к столу влюбленных

Варенье из роз и все к столу влюбленных

Роза – один из самых романтичных и прекрасных цветов, и завтра, в День святого Валентина, наша планета будет благоухать ее ароматом. Какую розу подарить своей половинке? Может быть, вкусную? Интернет-магазин «Погребок» предложил удивить своих любимых особенным десертом – вареньем из лепестков роз. А чтобы не тратить в этот день время на беготню по магазинам и приготовление блюд для романтического ужина, можно накрыть его с помощью «Погребка». Мясо марала, три вида свежемороженой рыбки семейства сиговых и соблазнительный ассортимент консервированных овощей – «Погребок» доставит все, что пожелается.

«Розовое лакомство» для снятия усталости

Роза – не только восхитительный цветок с волнующим ароматом, он еще и полезен. Например, варенье из лепестков роз обладает множеством неоценимых свойств. Одно из них – умение хорошо и быстро снимать усталость и раздражительность – может оказаться как нельзя кстати в День всех влюбленных. Чашечка чая с нежным и душистым десертом – и накопившейся за рабочую неделю усталости как не бывало!

Еще такое варенье лечит у взрослых и детей ангину и бронхит, считается полезным средством при язве желудка и гастрите, помогает при кровоточивости дёсен и стоматитах, помогает справиться с вегетососудистой дистонией и бессонницей. Это кушанье укрепляет нервную систему и прописано после перенесения тяжелых заболеваний и при авитаминозах. Такое средство зарядит энергией, вылечит лёгкие, насытит витаминами и минералами. К тому же варенье пригодится для сладких рулетов и пахлавы. В общем, как говорится, надо брать...

Романтический стол – за несколько минут

В день романтики и любви (да и в любой иной день!) тратить время на суету у плиты ой как не хочется! И «Погребок» спешит на помощь, предлагая дополнить любой стол зимними овощными салатами на очень вкусных условиях. При покупке двух баночек из группы «Консервация овощная» одного наименования казахстанской продукции «СДиКо» третья – в подарок.

В акции «1+1=3» участвуют следующие товары:

  • голубцы с овощным фаршем 0,67 л, Казахстан;

  • икра овощная 0,5 л, Казахстан;

  • перец для фарширования в томатном соке 670 мл, Казахстан;

  • салат «Алматинский» 0,67 л, Казахстан;

  • салат «Белоцерковский» 0,67 л, Казахстан;

  • салат «Капуста и свекла» 0,67 л, Казахстан;

  • салат «Осенний» 0,67 л, Казахстан;

  • салат «Ташкентский» 0,67 л, Казахстан;

  • салат «Украинский» 0,67 л, Казахстан;

  • салат острый «Капуста и свекла» 0,67 л, Казахстан.

И что самое интересное – предложение не ограничено! То есть можно заказывать сколько пожелается салатов и прочих вкусняшек, с которыми любой стол за считаные минуты становится праздничным и вкусным.

Пожалуй, каждый, кто попробовал продукцию из «Погребка», задался вопросом: а почему эти домашние заготовки и консервы из супермаркета отличаются по вкусу? Причина всего в трех составляющих – условиях хранения, сезонности и месте производства.

От «Погребка» до праздничного стола нет посредников, а качество позволяет смело делать повторные заказы. Овощная консервация, компоты и варенья, орехи и соленья производятся на собственных предприятиях в Курганской области и Алтайском крае, часть по контракту поставляется из Армении (SAVA) и Казахстана («СдиКо»).

Продукция хранится на собственных современных логистических складах с необходимым температурным режимом и правильным освещением, чего нет в магазинах. А значит, заготовкам из «Погребка» не нужны консерванты, закрепители цвета и большой срок стерилизации. Готовятся они на заводах, но по домашним рецептам. Соленые и квашеные продукты ждут своего часа в бочках на холоде – их раскладывают по ведеркам и баночкам максимум за неделю до появления на столе.

Мясо-рыбное дополнение стола

А мужчины, да и все ценители мяса и рыбки и любители здорового питания наверняка оценят «белковое» предложение «Погребка». Здесь по-прежнему можно заказать вкуснейшее диетическое мясо марала и три вида свежемороженой рыбки семейства сиговых – ряпушку, сырок и щекур.

О пользе мяса дикого марала известно с давних пор. Мясо этого животного отличается высоким содержанием полезных веществ и удивительно нежным вкусом, а низкая калорийность отлично подходит для людей, стремящихся к здоровому образу жизни и стройной фигуре. В состав мяса дикого марала входят более 16 видов аминокислот, витамины Е, группы В, магний, калий, железо, натрий, марганец, селен, цинк, медь и фосфор.

Полезна и рыбка – в мясе рыб семейства сиговых содержатся те вещества, без которых нормальная деятельность человеческого организма невозможна. К примеру, жир этих рыб содержит большое количество важных витаминов и минералов. Среди них витамины А и D, которые поддерживают здоровое зрение человека и крепкие кости. Еще мясо ряпушки, сырка и щекура обладает отличным вкусом, а потому ценителей у этой рыбы с каждой снятой пробой становится все больше. Такую рыбку варят, жарят, коптят, запекают, целые тушки рыбы фаршируют. Приготовить из нее можно кулебяки, рыбную солянку, уху, тартар и множество иных вкуснейших блюд.

Стоит знать: за всеми этими вкусностями и полезностями не нужно самому ездить по магазинам, стоять в очередях у кассы и нести банки и овощи до дома – «Погребок» привезет все прямо в квартиру. Или в офис. Или даже на кухню ресторана. В любое удобное время. В любой район города. В нужном количестве. Выбрать нужную продукцию можно на сайте Pogrebokpro.ru или по телефону: (351) 200-42-09, 200-42-10.

ООО «Погребок-Челябинск»,


ОГРН 1137460007959,
Челябинская область, Сосновский район, п. Садовый, ул. Окружная, 5, корп. а;
телефон: (351) 200-42-09, 200-42-10;
Pogrebokpro.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления