Бизнес Как легко управлять финансами в бизнесе

Как легко управлять финансами в бизнесе

Как уйти от окладной системы? Как сделать, чтобы сотрудники приносили компании больше прибыли? Как перестать решать финансовые проблемы, вместо этого четко видеть ситуацию каждый день? Как создать финансовый резерв? Эти вопросы волнуют каждого руководителя. Ответ – грамотная система финансового планирования, позволяющая уверенно контролировать свой бизнес. Ценнейшие знания, практические инструменты и подробные ответы на вопросы получат владельцы и финансовые директора на практикуме «Как постоянно увеличивать доход, эффективно управляя финансами?», который состоится 27–28 февраля в Челябинске.

Инструменты финансового планирования применимы в каждом бизнесе, независимо от того, пять человек в компании или 500, производство это, оптовая торговля или праздничное агентство. Ведь это основы, система, которая позволяет контролировать финансы и планировать доход. Главное – жизнь владельцев после получения системных знаний становится легче!

На практикумы Ирины Нарчемашвили приезжают бизнесмены не только из России. Вот что говорят о программе руководители организаций.

Елена Титоренко, студия «Харизма», Уссурийск (сфера деятельности - организация праздников, фото и видеопроизводство; штат - семь человек):

«Я вовремя поняла, что у меня нет необходимых знаний о финансах, и решила пойти на практикум. Результат превзошел все ожидания: я получила систему полного контроля финансов, научилась правильно ими управлять, я обрела спокойствие и уверенность».

Андрей Петрошевич, компания «Дойлет-Фарп», Минск (сфера деятельности - лакокрасочная продукция, торговая компания, плюс небольшое производство обойных клеев; штат - около 25 человек):

«Когда в компании был спад сезона, я понял, что ситуация обостряется, а я непрофессионально работаю с финансами, и надо что-то делать. Хотел узнать, способен ли я вообще с финансами как-то нормально обращаться, потому что я все время был в торговле, занимался продажами, маркетингом, но именно финансовой части всегда побаивался, и даже по характеру я не финансист. Надо было взять контроль над финансами. Честно скажу, ответы, объем информации, который я получил, начали оправдывать вложенные средства до приезда домой. Очень понравилось не то, что ты не сам додумываешь что-то и никого рядом нет. Есть всегда тренер, который поможет, подскажет и направит. Хотелось бы, чтобы все бизнесмены поднимали уровень своей финансовой грамотности, чтоб они были профессиональны, чтобы они были конкурентны, не откладывали какие-то вещи на потом, чтобы, если назрела проблема, пытались ее сразу решать, расставляли приоритеты».

Олег Дейсак, ГК «Мастер», Санкт-Петербург (фера деятельности - производство железобетонных изделий для строительства недвижимости, штат - более 200 человек):

«Я почувствовал, что компания медленно идет ко дну, что в компании все меньше и меньше денег. Я сразу нагрузил своего финансового директора, мне нужно было видеть, где же мои деньги! Потому что и заказов много, и вроде бы оборот большой, а денег в кармане нет. Мы начали их искать. Кое-что мы нашли сами, какие ошибки. Мы начали уменьшать себестоимость, это повлекло то, что мы взяли кредит. Так или иначе самостоятельно я не смог справиться с этой проблемой. Главная проблема – я хотел видеть ситуацию каждый день, что у меня происходит, как это можно решить и оценить ситуацию. Я не ожидал, что в России вообще можно эффективно и четко научиться бизнесу, получению дохода для любой компании, которая стремится к этому. Есть технология, которая позволяет решить вообще все финансовые проблемы. Я мог ходить еще год, два, десять, у меня мог закончиться этот бизнес по причине нехватки денег и банкротства. А теперь я точно знаю, что у меня есть будущее, я точно знаю, что оно никогда не закончится, могу строить другие планы. Я решил все свои проблемы, это важно».

Это лишь несколько примеров из опыта руководителей и владельцев, получивших системные знания о финансовом планировании. Каждый, кто раньше боялся финансовой стороны вопроса и был далек от финансов, научился ими управлять.

Начать внедрять финансовое планирование можно уже сейчас, не дожидаясь практикума. В этом видео первый и самый важный шаг в построении эффективной системы планирования. Самые ключевые, ценные вещи. О том, как запустить этот слаженный механизм, когда руководитель задает курс и все отделы организации включаются в работу.

Чтобы получить больше информации и принять участие в практикуме, нужно позвонить по номеру: 215-73-09 или отправить имя и номер телефона на ящик: 2157309@mail.ru. Специалисты компании «Бизнес-Вектор» перезвонят и расскажут, что делать дальше. Все на мастер-класс Ирины Нарчемашвили 27–28 февраля!

ООО «Бизнес-вектор»,
Челябинск, ул. Худякова, 18, корп. 2, офис 519;
тел.: +7 (351) 215-73-09;
эл. почта: Написать письмо;
Alt74.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления