RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Mirus Futures: иностранные технологии для российских трейдеров

Mirus Futures: иностранные технологии для российских трейдеров

Российские трейдеры на своем опыте знают, что их успешность на форексном рынке невыгодна дилеру, ведь каждый заработанный и удержанный ими доллар уходит с баланса дилера. Однако сегодня у трейдеров есть альтернатива...

Российские трейдеры на своем опыте знают, что их успешность на форексном рынке невыгодна дилеру, ведь каждый заработанный и удержанный ими доллар уходит с баланса дилера. Однако сегодня у трейдеров есть альтернатива – западные фьючерсные рынки, четко контролируемые законодательством и обладающие всеми современными технологиями. Так, одним из наиболее уважаемых иностранных фьючерсных брокеров является американская корпорация Mirus Futures, предлагающая своим клиентам, в том числе и российским, качественное и высокотехнологичное обслуживание. Компания, созданная в 2004 году, обладает сегодня всеми необходимыми услугами для профессиональных трейдеров.

Итак, сегодня многие форексные трейдеры приобрели необходимый опыт в валютных операциях, изучили соответствующий рынок и почувствовали вкус заработка на грамотно построенной торговой стратегии. Однако дилеру, обеспечивающему торговые условия, невыгодны трейдеры, умеющие зарабатывать деньги. В этой ситуации возникает логичный вопрос: куда двигаться дальше, если есть желание работать в условиях прозрачного ценообразования, гарантированной безопасности депозита и строго определенных комиссиями взаимоотношений с брокером?

Реальной альтернативой для таких трейдеров являются западные фьючерсные рынки, набирающие все большую популярность среди российских финансовых игроков. Четко регулируемое законодательством торговое окружение, безопасность трейдерского депозита на сегрегированных счетах, высокотехничное подсоединение к бирже, централизованное биржевое ценообразование и доступ к технологиям, о которых раньше приходилось разве что читать в зарубежной литературе, – вот список того, что может предложить иностранный фьючерсный рынок.

Сегодня у российских компаний, предоставляющих доступ на фьючерсные рынке по достаточно высокой цене, появились серьезные конкуренты. Эти компании обладают передовыми платформами и обеспечивают прямой высокоскоростной доступ на американские и европейские биржи. Кроме того, обслуживание идет на русском языке и с низкими комиссионными.

Примером этой альтернативы является американская корпорация Mirus Futures – один из самых уважаемых фьючерсных брокеров в мире. Ее головной офис находится в Чикаго и расположен вблизи Чикагской товарной биржи.

Корпорация была создана в 2004 году Пэтом Шонесси и Элиотом Викершеймером. С самого начала был взят курс на поддержку трейдеров не только постоянно развивающимися технологиями, но и внимательным – не назойливым! – обслуживанием и обучением, в том числе и у русскоязычных брокеров.

Изначально нацеленный на управляющих фондами и «квантов», Mirus Futures постепенно стал доступен и более широким трейдерским слоям. Несмотря на это, компания продолжает специализироваться в технологических инновациях и их применении в сетях и трейдинге. Имея тысячи клиентов, брокеры Mirus Futures поддерживают близкий контакт с большинством из них, обеспечивают бесперебойную работу, прекрасно зная о том, с какими проблемами и трудностями сталкиваются трейдеры. Брокеры и техническая поддержка Mirus Futures помогают трейдерам по телефону, Е-mail и через Skype, а также дистанционно подключаются к компьютеру, если возникает такая необходимость. И что особенно важно и приятно, Mirus не загрязняет почту спамом и не звонит без нужды.

Корпорация Mirus Futures стала первой, кто предложил своим клиентам технологию Zen-Fire – высокоскоростной торговый двигатель и нефильтрованные котировки с американских и европейских бирж, знакомый многим трейдерам в сочетании суперпопулярной плафтормой NinjaTrader. На сегодняшний день Mirus Futures предоставляет самый полный комплект услуг для трейдеров и разработчиков, пишущих собственные автоматические системы для имплементации на Zen-Fire. Детальная помощь в разработке и установки рабочей системы через открытый АPI – услуга, которую не так часто встретишь. Низкие комиссии и несравнимая мощь и скорость технологий привлекает не только позиционных, долгосрочных трейдеров, но и скальперов, алгоритмических трейдеров, проп-компании, а также управляющих фондов. Все услуги, необходимые профессиональному трейдеру, по мировым ценам во фьючерсной индустрии – такой пакет, по мнению сотрудников компании, будет пользоваться стабильным спросом.

Сеть представителей Mirus Futures на территории России постоянно растет, расширяя часы обслуживания для российских трейдеров. Уже сегодня компания предоставляет дополнительное обучение трейдинговым системам, добавляя так нужные каждому трейдеру новые меры риск менеджмента.

О

фициальный представитель Mirus Futures в ЧелябинскеОАО «ИнвестГрупп»:пр. Ленина, 21в, офис 606;Тел.: 239-02-42, 239-03-53.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления