RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Прагматика и лирика бизнес-подарка

Прагматика и лирика бизнес-подарка

«На тебе, боже, что нам не гоже». Хороша поговорка? Тогда вот еще: «Что нам не мило, то попу в кадило». Однако фолковая ирония над зубами дарёного коня осталась где-то там, во временах царя гороха...

«На тебе, боже, что нам не гоже». Хороша поговорка? Тогда вот еще: «Что нам не мило, то попу в кадило». Однако фолковая ирония над зубами дарёного коня осталась где-то там, во временах царя гороха. Будем надеяться, что подобные традиции дарения давно уже канули в лету. Несомненно, нынешний процесс вручения подарка должен быть приятен и полезен всем. Не правда ли? Тем более когда презент функционален и не бестолков. В бизнесе сувениры играют важную, пожалуй, главную роль – ведь это та вещь, которая долго будет рассказывать о дарителе и, при правильном выборе, каждый раз вызывать теплые воспоминания.

Никакой прямой рекламы, которая надоела уже всем, никакого подкупа или взятки. Сплошная радость и позитив. Когда вы дарите клиенту бизнес-сувенир, вы лишь говорите, как цените и любите его. Говорите добродушно, искренне, с улыбкой. Вот и мудрость вековая соврать не даст: «С кем раздаришься, с тем и посчитаешься»; «Подарки принесут отдарки»; «Дома-то не голод, да подарок дорог»; «Кого люблю, того дарю».

При правильном подходе к выбору и персонализации делового подарка возможно настолько точное попадание в цель, что человек, его получивший, не будет даже допускать мысли о том, чтобы пойти в другую фирму.

Уже восемь лет «Прагматика» не только помогает своим заказчикам подбирать незабываемые подарки и удивительные сувениры для сотрудников, партнеров и клиентов, но и собирает коллекцию интереснейших ситуаций, связанных с дарением. Даже книгу «100 сувенирных историй» выпустила.

Вот две из этих историй:

«Участники крупной ежегодной выставки были приятно удивлены небольшими и при этом очень трогательными подарками. Каждому экспоненту и многим гостям были вручены маленькие кактусы в двухсантиметровых горшочках. Совсем еще юные растения располагались в элегантных бумажных пакетах с логотипом и координатами выставочного центра. Внутри пакетов находился и маленький флаер с пожеланием неуклонного роста, стабильного развития и расцвета в бизнесе. Уже на следующий день промокактусы поселились в офисах участников, напоминая своим новым владельцам об организаторах выставки».

«Руководитель небольшого оленеводческого хозяйства Крайнего Севера очень удивил не только своих коллег, но и поставщиков сувенирной продукции. Был заказан огромный тираж значков, брелоков для ключей, авторучек и блокнотов, в десятки раз превышающий общее количество людей, работающих в хозяйстве, вместе с их родными и близкими. Вся продукция содержала логотип, блок координат, приглашение к сотрудничеству и распространялась среди потенциальных партнеров. Насмешливое отношение со стороны коллег сменилось уважительно-почтительным уже через полгода, когда объемы заказов на продукцию предприимчивого оленевода значительно выросли».

Благодаря тёплой дружбе с поставщиками мы можем порадовать вас не только занимательными историями, а еще и специальными предложениями: ручка «Элегия» из коллекции Penoteka – 2,5 рубля; ручка DUO из коллекции Lecce Pen (Италия) – 4,25 рубля; белая футболка (без боковых швов!) Super Club US Basic – 99 рублей.

ЗАО «Прагматика

»
Челябинск, ул. Елькина, 45а;
Тел.: (351) 247-50-70;
Сайт:
Pragmatica.ru

Мгновенно выбрать и заказать любые бизнес-сувениры вы можете на сайте Pragmagifts.ru.

Сергей ПЛАТОН

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления