Бизнес Акция: подключение любой квартиры на охрану за 10 999 рублей

Акция: подключение любой квартиры на охрану за 10 999 рублей

С 1 сентября по 10 октября монтажная техническая организация «МСБ ПРОФ» проводит акцию – монтаж охранной сигнализации квартиры за 10 999 рублей, независимо от ее размера.

С 1 сентября по 10 октября монтажная техническая организация «МСБ ПРОФ» проводит акцию – монтаж охранной сигнализации квартиры за 10 999 рублей, независимо от ее размера.

«Работа осуществляется с помощью современных технологий, – рассказывает директор ООО «МСБ ПРОФ» Дмитрий Фролов. – Мы поставили перед собой цель обеспечить безопасность вам и вашему имуществу простым и доступным для каждого способом. Я работаю уже более 10 лет на рынке этих услуг, из опыта знаю, что большая часть проникновений преступниками в квартиру осуществляется через входную дверь, независимо от этажа, поэтому наша акция направлена именно на охрану входной двери, которая блокируется вибрационным датчиком на случай взлома или вскрытия с помощью монтировки, отмычки».

Для защиты аппаратуры устанавливается извещатель объемный в проходной зоне, передающий сигнал на пульт охранного агентства. Кроме того, такая форма защиты предусматривает блокировку внешнего периметра (окна, балконные двери), что позволяет ставить квартиру, офис, дачу на охрану даже во время вашего пребывания в помещении. Это особенно актуально для детей и пожилых людей, которые боятся оставаться дома одни. К участникам акции предъявляется лишь одно требование – входная дверь должна быть металлической.

«Кроме предложенной услуги, включенной в акцию, – продолжает Дмитрий Фролов, – мы предлагаем следующие варианты обеспечения безопасности:

  • датчики разбития и открытия окон или извещатели инфракрасные, реагирующие на проникновение в помещение через окна или балконную дверь;

  • брелок с тревожной кнопкой, работающий в радиусе 200 метров от места установки приемного прибора, т.е. вашей квартиры, офиса и т.д, который позволяет обеспечить защиту от преступников на улице, в подъезде или на участке;

  • электромагнитные замки, обеспечивающие вход с помощью дистанционного управления, что позволяет гораздо быстрее попасть в помещение;

  • видеонаблюдение внутри и снаружи помещения, при этом аппаратура настраивается на свободный телевизионный канал, что позволяет осуществлять просмотр архива записи, либо записи в реальном времени в любое время на экране вашего телевизора;

  • установка пожарной сигнализации и ряд противопожарных мероприятий, позволяющих оказать быструю помощь вам с помощью специальных служб или защиту вашего имущества во время вашего отсутствия».

Вариантов довольно много, специалисты «МСБ ПРОФ» работают с каждым заказчиком индивидуально, учитывая все пожелания. И подчеркивают, что при установке охранной сигнализации не будет нарушен стиль интерьера пучками проводов, все приборы очень компактны и вписываются в любой дизайн.

«В число наших клиентов входят не только физические лица, но и крупные предприятия, государственные учреждения, средний и малый бизнес, – говорит Дмитрий Фролов. – Все виды осуществляемых нами услуг лицензированы. Нашим партнером является охранное предприятие «Арсенал». Системы охраны, которыми располагаем мы, собираются в России из комплектующих иностранных производителей США, Японии, Китая, Германии, Израиля. Оборудование очень надежное, гарантийный срок эксплуатации составляет один год, и в дальнейшем мы несем ответственность за техническое состояние оборудования. Обслуживанием установленных систем занимаются наши специалисты. В штате технической службы ООО « МСБ ПРОФ» 18 техников и 5 инженеров ОПС, работающих круглосуточно. Это обеспечивает прибытие технического персонала на объект в кратчайшие сроки.

Технологии постоянно совершенствуются, и поэтому мы посещаем все профессионально

ориентированные выставки и семинары в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске в этом году планируем посетить выставки в Китае и начать активное сотрудничество с иностранными партнерами».

По всем вопросам по установке обращаться по телефону: (351) 223-23-89
Адрес компании: 454048, Челябинск, ул. Елькина, 92, офис 104.
Написать письмо
.
Общие расценки на монтажные работы

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления