Бизнес Определен «Бизнес-партнер – 2010» среди курьерских служб

Определен «Бизнес-партнер – 2010» среди курьерских служб

Завершился очередной этап конкурса «Бизнес-партнер – 2010». В августе читатели сайта Chel.ru голосовали за лучшую, по их мнению, курьерскую службу. Организаторы конкурса отметили, что месяц стал необычайно жарким: активное голосование продолжалось до посл

Завершился очередной этап конкурса «Бизнес-партнер – 2010». В августе читатели сайта Chel.ru голосовали за лучшую, по их мнению, курьерскую службу. Организаторы конкурса отметили, что месяц стал необычайно жарким: активное голосование продолжалось до последних дней. В результате лидером рейтинга признана курьерская компания Major/FedEx. А на Chel.ru стартовал новый тур. В сентябре читатели сайта смогут выбрать лучшую, по их мнению, компанию, предоставляющую услуги полиграфии и изготавливающую сувенирную продукцию.

На протяжении уже семи месяцев на сайте Chel.ru идет голосование за лучших представителей разных сфер бизнеса. Читатели отдали свои предпочтения компаниям в сфере транспортных и юридических услуг, клининговых и консалтинговых организаций, охранных предприятий. В августе настал черед курьерских служб. Результаты проекта помогут будущим клиентам сориентироваться, какая компания лучше других обеспечит прием, обработку и курьерскую доставку посылок, корреспонденции и грузов.

Голосование с первого дня проходило необычайно оживленно. «За семь месяцев голосования по разным рубрикам каталога «Ваш бизнес-партнер» август оказался самым жарким, наиболее активным, – комментирует координатор проекта Chel.ru Лилия Крутько. – Лидер определился почти сразу: курьерская компания Major/FedEx. Мне звонили их клиенты с разных городов для уточнения, как же правильно отдать за них свой голос, как авторизоваться, задавали и другие вопросы».

Лилия Крутько отметила и такой немаловажный факт. Представитель одной организации специально зашел на рейтинг, чтобы выбрать курьерскую компанию для доставки ценной бандероли в Москву. Он позвонил в Major/FedEx и остался очень доволен качеством, сервисом и стоимостью. «Уверена, что теперь он станет их постоянным клиентом, – добавила координатор проекта. – Надеюсь, что в сентябре посетители сайта Сhel.ru вновь сделают для себя правильный выбор, отдавая предпочтение самой надежной компании в сфере полиграфии и сувенирной продукции».

«Отличный конкурс, который позволяет увидеть всех участников рынка конкретных услуг, сравнить условия предоставления услуг нашей компании с другими, – добавила директор курьерской компании Major/FedEx Эльвира Корнилова. – Это дополнительная возможность заявить о себе, плюс узнаваемость и реклама».

В тройку лидеров помимо победителя вошли также курьерская служба «Алди-сервис» и компания «Постэкспресс». Довольны остались и другие участники голосования. «Мы первый раз участвовали в подобном конкурсе, – рассказывает генеральный директор ООО «Мир Доставки» Оксана Кузнецова. – Несмотря на то, что наша компания заняла четвертое место, мы рады этому результату, ведь конкуренты оказались очень серьезными. Благодаря конкурсу мы не только смогли заявить о себе, но и получить множество положительных отзывов от клиентов». По словам Оксаны Кузнецовой, подобные рейтинги дают новый стимул для представителей бизнеса, заставляют идти дальше, а не расслабляться.

Напомним, пользователям сайта необходимо было оценить деятельность компании по нескольким критериям, а также оставить положительный отзыв-рекомендацию. По итогам месяца редакция сайта выбрала самый развернутый, обоснованный комментарий и наградила его автора призом. Победителем стала Светлана Егунян, которая оставила свой отзыв в краткой стихотворной форме:

«Уважаемый Том Хэнкс тоже в курсе про Fedex.
Ты не знаешь, кто такой?
Срочно посмотри "Изгой"».

Между тем на сайте Chel.ru читатели уже имеют возможность оставить свой отзыв и проголосовать за лучшую компанию в новом этапе конкурса. В сентябре челябинцы могут выбрать самую оперативную и креативную компанию, оказывающую качественные услуги в области полиграфии и изготовления сувенирной продукции. Итоги голосования подскажут, где лучше всего справятся с поставленной задачей, напечатают продукцию или изготовят «сувенирку».

Награждение лидеров проекта пройдет в начале декабря сразу по трем номинациям: «Полиграфия и сувенирная продукция», «Маркетинговые услуги», «Рекламные агентства». Организаторы конкурса пригласят на итоговое мероприятие как победителей, так и пятерку лучших компаний в каждой отрасли.

Фото: Фото Олега КАРГАПОЛОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления