RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Боитесь холодов? Спасет электроконвектор!

Боитесь холодов? Спасет электроконвектор!

Уже не для кого не секрет, что грядущая зима станет, возможно, более холодной, чем предыдущая. Российские метеорологи дают мрачные прогнозы – самая морозная зима за последнее тысячелетие. Как пережить ее в условиях зачастую нестабильной работы систем цент

Уже не для кого не секрет, что грядущая зима станет, возможно, более холодной, чем предыдущая. Российские метеорологи дают мрачные прогнозы – самая морозная зима за последнее тысячелетие. Как пережить ее в условиях зачастую нестабильной работы систем центрального отопления? Конечно, чиновники давно отрапортовали: подготовка к отопительному сезону прошла успешно. Однако никто не застрахован от различных аварийных ситуаций на теплосетях, которые, к сожалению, не редки. От их последствий лучше обезопасить себя заранее. Федеральный технический центр Panasonic предлагает выгодное и надежное решение этого вопроса – установка электроконвектора. Они гораздо экономичнее в отличии от более привычных нам масляных обогревателей и прекрасно вписываются в любой интерьер. Широкий ассортимент позволит подобрать конвектор под любую площадь и тип помещения: в квартиру, на дачу или в офис.

Формула тепла

Не стоит огорчаться, зачитываясь мрачными прогнозами метеорологов. Повысить градус за окном нам все равно не получится. А вот сохранить тепло дома, сделать комфортной работу в офисе можно самостоятельно. Федеральный технический центр Panasonic предлагает широкий выбор электроконвекторов, способных согреть любое помещение даже в лютый мороз.

Что же это за чудо техники и чем оно отличается от других видов обогревателей? Электроконвектор – это лёгкий напольный или настенный обогреватель. Он представляет собой полый прямоугольный металлический корпус, в нижней части которого расположен электрический нагревательный элемент, управляемый термостатом.

Как работает электроконвектор? Его корпус устроен таким образом, что холодный воздух, проходя через отверстия в нижней части, контактирует с ребрами электрического нагревательного элемента и, нагреваясь, выходит наружу через отверстия в верхней части. За счет направленного движения теплого воздуха происходит быстрый и равномерный обогрев помещения. Отметим, нагрев помещения с помощью конвектора занимает всего несколько минут! А с помощью встроенного в конвектор термостата можно выбирать нужный уровень температуры, который будет поддерживаться постоянно, в течение всего времени работы конвектора.

От традиционного масляного нагревателя электроконвектор отличается стильным дизайном, строгой формой, небольшими размерами, меньшим весом и главное более эффективным обогревом вследствие использования описанного принципа конвекции. Кроме того, конвекторы, не содержат никакой жидкости, способной вытечь и в лучшем случае испортить прибор. Так же конвекторы не имеют движущихся частей, создающих шум и подверженных износу. Стоит отметить и экономичность электроконвекторов. В отличие от радиатора, теплоносителем здесь заполнен не весь прибор, а только внутренняя труба. За счет этого расход энергии на отопление значительно экономится. Еще один важный плюс умных приборов в том, что они имеют закрытую спираль, а значит не «сушат» воздух в помещении, не выжигают кислород.

Благодаря своим небольшим размерам электрические конвекторы устанавливаются где угодно: в квартирах, коттеджах, загородных домах, ванных комнатах. Благодаря ему можно отапливать большие помещения – крупные офисы, торговые залы, мастерские. Приведем несколько примеров:

С полным ассортиментом электроконвекторов можно ознакомиться на сайте компании Noirot или в Федеральном техническом центре Panasonic. Выбор удовлетворит любого потребителя. Здесь есть и доступные варианты производства украинской фирма NeoClimat от полутора-двух тысяч рублей. Эти модели отличаются простотой управления – достаточно установить нужную вам температуру и все. Есть и более современные системы французской компании Noirot с электрическими блоками управления, напоминающими принцип «климат-контроля» в автомобилях. Такие системы могут включать в себя до 20 конвекторов. Такое решение станет наиболее выгодным для офисных и торговых помещений. Все конвекторы NOIROT Noirot именяться в помещениях с повышенной влажностью.

Приятно удивят и гарантийные сроки обслуживания конвекторов: в зависимости от модели и производителя гарантия предоставляется на срок от двух до шести лет! Между тем срок эксплуатации электрических нагревателей составляет 20-25 лет.

Установить конвектор очень просто – на любую поверхность помещения с помощью винтов навешивается крепежная рама, а на нее надевается конвектор отопления, также возможно приобрести отдельно ножки к конвектору для его мобильного использования. В случае необходимости, установить конвектор вам помогут специалисты Федерального технического центра Panasonic.

ФТЦ Panasonic – верное решение для вашего бизнеса!

Федеральный технический центр Panasonic работает в Челябинске на протяжении 10 лет. В настоящее время компания зарекомендовала себя на рынке как надежный партнер. Об этом говорит сам статус Федерального технического центра, который присваивает компания Panasonic сервисным центрам в различных городах мира. В нашей стране подобных центров не так много, а в УрФО их и вовсе два: наш в Челябинске и еще один в Екатеринбурге.

О чем говорит этот статус? О том, что все специалисты челябинского центра обучены компанией Panasonic, компания имеет необходимые сертификаты для выполнения широкого спектра работ. Кроме того, клиентам ФТЦ Panasonic предоставляется расширенная гарантия – три года!

Спектр предлагаемых товаров и услуг для офиса и дома более чем широк. Во-первых, это АТС и офисная техника. Авторизованные установщики АТС смогут выполнить все виды работ по обеспечению жизнедеятельности любого офиса, магазина. Современные офисные АТС помогут оптимизировать процесс управления и организовать работу любого предприятия.

Кроме того, ФТЦ Panasonic предоставляет широкий выбор оборудования и профессиональных услуг в области систем кондиционирования, вентиляции и видеонаблюдения. Сотрудники компании производят расчет, выполняют поставку и профессиональный монтаж всех типов систем кондиционирования. В функции центра также входит проектирование, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Обобщая, можно сказать, что в Федеральном техническом центре Panasonic можно заказать офис «под ключ», что подразумевает создание полностью готового для работы решения, в который входит сетевая инфраструктура, оборудование и обслуживание.

Федеральный технический центр Panasonic
г. Челябинск, ул. Татьяничевой, 15;
Тел.: (351) 232-19-01;
Факс: (351) 260-83-52;
Сайт: Astrom174.ru
E-mail

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления