Бизнес Продай и купи бизнес на Chel.ru

Продай и купи бизнес на Chel.ru

На сайте Chel.ru запущен уникальный сервис для тех, кто знает толк в бизнесе. Раздел «Продажа бизнеса» поможет предпринимателям продать или купить бизнес, найти площади...

На сайте Chel.ru запущен уникальный сервис для тех, кто знает толк в бизнесе. Раздел «Продажа бизнеса» поможет предпринимателям продать или купить бизнес, найти площади под коммерческую недвижимость, необходимое оборудование или инвестора для воплощения в жизнь своих бизнес-проектов. Продавцам в свою очередь сервис дает возможность наиболее эффективно реализовать имущество – благодаря широкой аудитории сайта 74.ru. Обо всех преимуществах полезного сервиса читайте в материале Chel.ru.

Как мы знаем, главный городской сайт 74.ru ежедневно обновляется не только самой актуальной информацией о жизни в Челябинске, но и предоставляет своим пользователям множество дополнительных возможностей. Сайт наполнен такими полезными сервисами, как продажа авто, недвижимости, поиск работы. Наверное нет в нашем городе жителей, кто не искал на 74.ru квартиру или машину.

Между тем многие пользователи ждали момента, когда на сайте появится еще один полезный сервис – продажа бизнеса. До сих пор на просторах южноуральского Интернета никто такой услуги не предоставлял. Идею создать новый раздел на сайте Chel.ru подсказала... сама жизнь. «Наши клиенты очень часто обращаются с вопросами, где разместить объявление о продаже бизнеса, – говорит руководитель Chel.ru Юлия Зиганшина. – Подобные сервисы пока есть только на федеральных сайтах. А сайт 74.ru обладает главным преимуществом – самой большой аудиторией именно в нашем регионе. Поэтому мы решили помочь владельцам бизнеса и тем, кто стремится его создать, используя наши возможности».

15 августа начал свою работу сервис «Продажа бизнеса». Таким образом, нишевой сайт 74-ки – Chel.ru в очередной раз подтвердил свой статус бизнес-партнера. «Несмотря на то, что раздел запущен совсем недавно и никак не продвигался, он уже пользуется хорошим спросом у наших пользователей, – продолжает Юлия Зиганшина. – Ежедневно здесь добавляется около 20 новых объявлений».

Дело в том, что новый сервис позволяет не только продать или купить бизнес. Здесь можно реализовать или найти производственные и коммерческие площади, например, под цеха, магазины, офисы. Кроме того, в разделе есть возможность выставить на продажу производственное или торговое оборудование. Благодаря сервису также можно найти потенциального партнера или инвестора для реализации своих бизнес-проектов.

Добавим, что разместить объявление в разделе «Продажа бизнеса» может любой зарегистрированный пользователь. В объявлении вы можете указать свой адрес, контакты и информацию о продаваемом имуществе. Предусмотрено два вида размещения: для собственников и агентств. Последние могут воспользоваться возможностями коммерческого доступа с неограниченным объемом подачи объявлений. Также агентства могут разместить в объявлении свой логотип, что, без сомнения, интересно для имиджевого продвижения компании. Кроме того, на коммерческой основе можно разместить расширенную информацию о продаваемом объекте или дать его фотографию, а также выделить свое объявление красным шрифтом, либо закрепить его в начале списка.

Каждый пользователь может оценить эффективность размещения информации – достаточно посмотреть количество просмотров над объявлением. Раздел «Продажа бизнеса» легко найти: выйти на него можно не только со страниц Chel.ru, но и с главной страницы 74.ru. Чтобы подать объявление в раздел «Продажа бизнеса», ознакомьтесь с правилами размещения.

Стройте свой бизнес грамотно!

С уважением, ваш бизнес-партнер Chel.ru!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления