Бизнес Сайт бесплатно – планшет в подарок!

Сайт бесплатно – планшет в подарок!

На портале покупателя BLIZKO.ru стартовал конкурс за звание самого лучшего сайта. Компании из 18 городов России соревнуются в оформлении своих сайтов, созданных на BLIZKO.ru. На кону ценные и полезные призы, а именно планшетный компьютер, смартфон, сертиф

На портале покупателя BLIZKO.ru стартовал конкурс за звание самого лучшего сайта. Компании из 18 городов России соревнуются в оформлении своих сайтов, созданных на BLIZKO.ru. На кону ценные и полезные призы, а именно планшетный компьютер, смартфон, сертификаты на годовое размещение на BLIZKO.ru.

Главными критериями в конкурсе являются оформление и наполнение сайтов компаний, созданных на BLIZKO.ru. Cайт компании – это визитная карточка бизнеса, его витрина. Создайте красивый и продающий сайт, призывает директор портала BLIZKO.ru Яков Гринемаер и рассказывает о том, что для этого необходимо.

Сделайте необычно

На портале покупателя BLIZKO.ru вы можете самостоятельно сделать отличный дизайн для своего сайта. Своими руками, без привлечения дизайнера. Всё легко и доступно! Тематические шаблоны, богатая цветовая палитра, возможность легко менять оформление – всё это позволит сделать сайт привлекательным для покупателя.

Оформите свой сайт по тематике или фирменному стилю, выкладывайте фото, видео. Всё это позволит сделать ваш бизнес нагляднее и привлекательнее. Красивый, информативный, сочный сайт привлечёт больше внимания, нежели сайт со скучным оформлением.

Городской портал покупателя BLIZKO.ru работает с 2006 года в Екатеринбурге. В октябре 2011 года портал запущен в 67 регионах России. BLIZKO.ru входит в группу интернет-проектов издательского дома «АБАК-ПРЕСС».
ИД «АБАК-ПРЕСС» – это крупнейший региональный медиахолдинг с управляющими офисами в Москве и Екатеринбурге. «АБАК-ПРЕСС» развивает 10 брендов, ориентированных на различные аудитории – от бизнес-элиты до массового потребителя в 18 крупнейших городах России: сеть городских порталов покупателя BLIZKO.ru, сеть «ПульсЦен», портал LookMart, сеть деловых площадок «Деловой квартал», пул печатных периодических изданий: Shopping Guide, «Я покупаю», «Бизнес и жизнь», «Деловой квартал», «ТелеШоу», «Наша газета», сеть «BLIZKO Ремонт», велнес-журнал «Гид по красоте и здоровью BLIZKO».
BLIZKO.ru – интернет-справочник №1 в России по данным рейтинга Liveinternet (по количеству уникальных посетителей за апрель 2012 года).

Расскажите обо всём

Помимо оформления очень важна наполненность сайта товарами и услугами. «Витриной» вы привлекли покупателя к себе в магазин, а теперь нужно показать товары и заинтересовать в покупке. Разместите максимум своих товаров. Сделайте процесс выбора потребителя максимально удобным и самое главное – в вашу пользу. У вас ассортимент из 1000 товаров? Разместите их все и получите больше покупателей!

Покажите красиво

Когда вы находитесь в магазине, вам хочется увидеть все глазами, а не просто услышать от консультанта рассказ и купить не глядя. Как приобрести, например, диван, «не глядя»?

Загружайте иллюстрации к вашим товарам и услугам. Покажите товары лицом. Если вы продаете услуги, разместите красивые тематические картинки.

Дайте подробностей

Помимо названия, картинки и цены важно подробное описание товаров и услуг. Почему ваши двери лучше? Почему этот холодильник хорош? Из чего сделана эта кофточка? Люди не покупают товары, о которых ничего не знают. Поэтому пишите хорошие, подробные описания.

Это важно. Чем подробнее и интереснее описание, тем лучше ваши предложения будут выдаваться в «Яндексе» и Google.

Регистрируйтесь

Уже более 15 000 компаний продают с помощью BLIZKO.ru.Если вашей компании ещё нет на BLIZKO.ru, добавьте её – это абсолютно бесплатно. Возможности оформления будут доступны вам сразу же при прохождении регистрации!

Выигрывайте!

Ваш сайт есть на BLIZKO.ru и уже оформлен? Принимайте участие в конкурсе «Самый лучший сайт», покажите свою витрину покупателям, и, возможно, они выберут именно вас! А вы выиграете планшет!

Воспользуйтесь возможностями по созданию и оформлению своего сайта на BLIZKO.ru!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления