RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Какой бизнес самый выгодный?

Какой бизнес самый выгодный?

Общераспространенное мнение таково: самый выгодный бизнес – тот, который требует наименьших вложений. А это прежде всего сфера услуг, в основном посреднических, и розничная торговля. Можно, например, вспомнить историю компании «Евросеть», которая начиналась с купли-продажи небольших партий сотовых телефонов.

Выгода очевидна, если у бизнеса нет конкурентов. Обогатиться можно, став владельцами единственного кафе, где наливают виски, в городе, отрезанном от внешнего мира, как это сделали герои рассказа О’ Генри «Трест, который лопнул». Или (вернемся из художественной действительности в российскую реальность) «всего лишь» приобрести эксклюзивные права на рубильник.

Можно вспомнить и уроки прошедшего кризиса, когда люди экономили буквально на всем, и многие крупные предприятия обанкротились, а вот бизнес, связанный с нашими ежедневными потребностями, крепко стоял на ногах. Люди никогда не перестанут покупать еду и лекарства, также как женщины никогда не откажут себе в удовольствии приобрести тюбик помады, какой бы тяжелой не была финансовая ситуации.

Так какой же бизнес самый выгодный? Chel.ru приглашает читателей высказать свое мнение, приняв участие в онлайн-голосовании. А если хотите рассказать о собственном опыте ведения бизнеса, дать совет или сделать деловое предложение тем, кто раздумывает, куда вложить капиталы, для вас открыта возможность комментирования.

Онлайн-голосование проводится с 20 по 27 июля 2012 года на сайте Chel.ru. С одного компьютера можно голосовать только один раз в сутки.

Итак, давайте вместе определим самый выгодный бизнес. Голосуйте и поясняйте свой выбор в комментариях!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления