RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

746мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Бизнес На новогодний корпоратив – шагом марш!

На новогодний корпоратив – шагом марш!

В самое ближайшее время Челябинск захлестнет волна корпоративных вечеринок. Понятно, что в разных организациях будут отмечать Новый год по-разному. В некоторых компаниях офисные работники уже сбросились по энной сумме и прикидывают, какой бы номер отчебучить. Где-то руководство расщедрилось на приглашение каких-нибудь небезызвестных эстрадных деятелей. А где-то разочарованный итогами года директор поставил на вечеринке крест, и подчиненные вот уже который день обмениваются вопросительными взглядами...

Могу ошибаться, но, как мне кажется, большинство компаний все-таки стараются (разумеется, в силу своих финансовых возможностей) проводить корпоративные праздники. Не обязательно ради тех пресловутых целей, о которых талдычат бизнес-тренеры, а хотя бы по той причине, что работникам нужно иногда «сбросить пар». Причем имеется в виду самый распространенный формат корпоратива – то есть с застольем, распитием спиртных напитков, поздравлениями подобревшего директора и хороводами вокруг елочки.

Другое дело: оно им надо? А вот тут, как говорится, сколько людей, столько и мнений. Для кого-то корпоратив – безобидная возможность пообщаться с коллегами в неформальной обстановке, другие считают недопустимым пропустить халяву, а для кого-то – увы, и такое вероятно, – шанс заполучить компромат на сотрудников.

А что для вас корпоративные праздники, уважаемые челябинцы? Вы по-прежнему считаете, что они укрепляют командный дух или, по-вашему, эта теория уже устарела? Участвуйте в онлайн-голосовании на Chel.ru и оставляйте комментарии!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления