Бизнес «УправКом» работает – бизнес развивается

«УправКом» работает – бизнес развивается

Управлять компанией, не отвлекаясь на мелкие проблемы и акцентируя силы и финансы на важных стратегических вопросах, значительно сократив общехозяйственные расходы, – мечта, пожалуй, любого руководителя и собственника бизнеса. О том, как освободиться от рутины и потерь времени, нанять профессиональных работников за полцены, полностью защититься от ошибок персонала и вместе с тем снизить издержки процентов на 40 – в статье на Chel.ru.

Рутинная работа – на автопилоте

В том, что отдавать компанию на аутсорсинг выгодно, сейчас убедились многие. Это дает как минимум экономию времени и финансов. А потому все чаще руководители доверяют сторонним фирмам чистоту офиса, ведение юридического направления бизнеса, организацию питания или что-то еще.

Но есть на челябинском рынке услуг и более современное, выгодное и удобное решение: можно получить комплекс услуг – от управленческого и бухгалтерского учета до IT-услуг и уборки помещений – в едином центре обслуживания «УправКом».

«Заключив договор на обслуживание с нашей компанией, можно избавиться от рутины и сосредоточиться на решении более важных задач, – рассказывает директор ООО «Единый центр обслуживания «УправКом» Татьяна Сыромятникова. – Наша компания не ограничивает спектр своих услуг бухгалтерским учетом и клинингом. Специалисты качественно внедряют управленческий учет на базе «1С Комплексная автоматизация + Бит. Финанс» и «1С.УПП». Мы сопровождаем и консультируем клиентов по выдаче кредитов. Кстати, одним из самых важных вопросов, которые беспокоят руководителей компаний, является вопрос эффективности управления денежными средствами – именно для этого требуется организация бюджетирования на предприятии. У наших специалистов большой опыт в постановке бюджетирования, которое позволяет организовать управленческий учет. Результат их работы дает возможность увидеть полную картину финансового состояния предприятия».

Постановка бюджетирования на предприятии позволяет полностью взять под контроль финансовые потоки и дает полную, информативную и простую в понимании отчетность. Еще предоставляет оперативную и достоверную информацию о направлениях и суммах расходов, источниках поступления финансов, дает инструкции к дальнейшим действиям. В общем, постановка бюджетирования решает сразу целый комплекс проблем.

Помимо этого компания «УправКом» сопровождает бизнес в области права, IT-услуг, подбирает персонал, организовывает питание, корпоративные праздники и мероприятия.

«На мой взгляд, ежедневные обязательные дела руководителя любой компании должны выполняться будто на автопилоте, без затрат его времени и сил, – продолжает Татьяна Сыромятникова. – Это даст руководителю возможность работать на опережение конкурентов, концентрируясь на организации сбыта, маркетинге, расширении ассортимента и прочих важных вопросах. И мы готовы взять на себя всю эту повседневную работу, оставив компании силы для активного развития».

Как перевести расходы в доходы

Сократить издержки можно с помощью каждой из предлагаемых компанией «УправКом» услуг. Допустим, передав коммерческую недвижимость на обслуживание, что давно успешно практикуется на Западе. Пожалуй, каждый владелец недвижимости уже убедился, что содержать собственную эксплуатационную службу накладно. Плюсом к этому нередко сотрудники «радуют» такими сюрпризами, как «я заболел, не знал, не успел, устал...».

Заключая договор на обслуживание с компанией «УправКом», руководитель или собственник бизнеса передает свое детище в руки профессионалов, на услугах которых он сможет сэкономить около половины запланированной ранее суммы. К тому же при сотрудничестве с «УправКомом» о человеческом факторе можно забыть: не понадобится время на поиск, отбор и обучение сотрудников, не будет дополнительной нагрузки на бухгалтерию и кадровиков. Исчезнут волнения и по поводу поиска замены специалиста на время его болезни или отпуска, поскольку «УправКом» гарантирует стопроцентную взаимозаменяемость персонала.

Навигатор для бизнеса

«Хочется сказать несколько слов и об управленческом учете, – продолжает Татьяна Сыромятникова. – По своему опыту знаю, собственники бизнеса к управленческому учету относятся несколько настороженно. Некоторые воспринимают его как игрушку – «ну пусть будет», другие считают, что без него можно обойтись, или сводят цифры в Excel.

В таких случаях я привожу пример с передвижением на автомобиле. Когда человек ищет в незнакомом городе объект, не зная, как до него доехать, он может останавливаться, спрашивать у незнакомцев, ну и в итоге доедет до пункта назначения, потратив при этом много времени. Либо при помощи навигатора доберется до нужного места, но уже быстрее, не петляя по улицам. То же самое и в управленческом учете. Для движения к цели необходимо знать все стороны бизнеса, анализируя, приближает ли к цели выбранное компанией направление, насколько компания отклонилась от запланированных показателей, какие были использованы ресурсы и насколько эффективно.

Не секрет, что каждый руководитель хотя бы раз сталкивался с ситуацией, когда ему пришлось принять решение, полагаясь преимущественно на интуицию и лишь отчасти на опыт и знания. Но можно управлять бизнесом и принимать решения более профессионально, с помощью грамотного инструмента – управленческого учета».

Причин для внедрения на предприятии управленческого учета множество. К примеру, он помогает оптимизировать издержки, просчитав их структуру, выявить внутренние резервы компании и учесть их при прогнозировании дальнейшего развития, что именно и в какое время выгоднее развивать.

Управленческий учет на предприятии важен, но для его внедрения не обязательно нанимать штат сотрудников, арендуя для них офисные помещения, оборудуя рабочие места и закупая лицензионные программы, выделяя фонд оплаты труда и отчисляя налоги. Экономически эффективнее поручить ведение управленческого учета компании «УправКом». И подобная эффективность – в каждом направлении услуг, оказываемых компанией «УправКом». Единый центр обслуживания стремится предоставлять своим клиентам комфортные условия для ведения их бизнеса, позволяя им при этом существенно экономить.

Единый центр обслуживания «УправКом»,
адрес: Челябинск, проспект Победы, 160, оф. 320а, 321 (вход со стороны проспекта Победы);
e-mail: upravkom74@gmail.com;
телефон/факс: (351) 267-22-20, 267-22-50, 8-982-111-2896;
Skype: upravkom74;
Upravk.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления